Жизнь в лофте

Городская квартира в стиле брутального яркого лофта - смелое решение для яркой личности.

Дизайн интерьера в лофте - это обширное открытое пространство, большие окна, максимум свободного места и грубоватая отделка. Однако воплотить лофтовские идеи можно и в пределах квартиры, главное - по максимуму убрать внутренние перегородки и гармонично подобрать материалы, что и сделали дизайнеры студии Pugach Design при оформлении квартиры в стиле брутального лофта в Харькове.

Хозяин квартиры - активный, подвижный, лёгкий на подъем холостяк с неиссякаемой энергией, любитель путешествий и тусовок. Все эти качества успешно реализованы в его жилище. Концептуальным ядром помещения является общественная зона, включающая в себя гостиную, кухню и барную зону. Объединяющим элементом здесь служит внешняя стена из красного клинкерного кирпича. Бар оформлен из геометричного листового материала и привлекает к себе внимание яркими элементами предметного дизайна. В такой брутальной атмосфере приятно расслабиться за бокальчиком элитного напитка. Грубость барной зоны смягчается за счёт белого оформления кухни. Ультрасовременное кухонное оборудование по достоинству оценят настоящие гурманы и гении кулинарного искусства. Здесь можно приготовить всё, что угодно. Общее настроение оформления в стиле лофт разделяет и гостиная, где можно выделить рабочую зону и зону отдыха. Ненавязчивым украшением помещения служит стеллаж, оборудованный для сувениров из разных путешествий.

В целом квартира представляет собой целостный образ, выражающий потребность хозяина в новых впечатлениях, идеях, свободе и общении. Это также лучший вариант для того, кто наравне с приключенческими порывами ценит простые домашние удобства.

Обсуждение (0)

Комментировать