Win Your Design: творческий конкурс от итальянского бренда Horm

Хотите, чтобы ваш проект оценили три корифея современного дизайна — Фабио Новембре, Карим Рашид и Роберто Паломба? Итальянская фабрика Horm ­— эффектной продукцией которой мы с вами недавно имели возможность полюбоваться в VR-шоуруме бренда — приглашает российских архитекторов и дизайнеров принять участие в международном конкурсе.

 

Победителя конкурса 'Win Your Design' ждет ваучер на покупку изделий фабрики на сумму 30 000 евро. Прописью: ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЕВРО. Не доставайте калькуляторы, мы впечатлились и уже посчитали: по текущему курсу это 2 487 600 — 2,5 миллиона рублей. Работы принимаются до 23 часов 59 минут 20 декабря 2021 года, не пропустите возможность!

win.png

 

Как принять участие:

Frame 1.png

Заполнить и отправить регистрационную форму на сайте конкурса. Необходимо указать имя и фамилию, сферу деятельности, родной язык, страну, телефонный код страны, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

Frame 2.png

После корректного заполнения регистрационной формы участник конкурса получает доступ к библиотеке изображений мебели Horm и к ее прайс-листу.


Frame 3.png

Используя библиотеку изображений мебели Horm, участник создает реальный проект или 3D-концепт. Это может быть интерьер общественного, коммерческого или частного жилого пространства — как захотите.

 

Обязательное условие: в проекте должна быть использована мебель марки Horm общей стоимостью до 60 тысяч евро (без НДС). Разрешается включать в проект не брендированные предметы или продукцию других марок, но оценивать жюри будет креативное использование именно предметов Horm. Лимит в 60 000 евро (без НДС) касается только изделий Horm, к другим элементам проекта он не относится.


Frame 4.png

Что должна включать конкурсная заявка:

  • 10 файлов в формате PNG с минимальным разрешением в 1980х1080 пикселей;

  • краткое описание проекта;

  • список использованных предметов Horm вместе с ценами в формате Excel или PDF.

Все материалы должны быть загружены одним ZIP-файлом (макс. 500 Мб) в разделе UPLOAD.
На указанную электронную почту придет подтверждение загрузки.

 

Frame 5.png

Проекты рассматриваются в анонимном формате. Перед отправкой убедитесь, что в названиях файлов нигде не фигурирует ваше имя!

 


Кто имеет право на участие в конкурсе

Конкурс предназначен для практикующих дизайнеров и архитекторов (зарегистрированных как ИП), а также для компаний, работающих в сфере дизайна, строительства или архитектуры.

 

Какие помещения можно проектировать

Как частные, так и общественные/коммерческие интерьеры; как отдельные помещения, так и целые объекты в комплексе. По квадратным метрам ограничений нет.

    

Как будет оцениваться проект

Сначала все проекты проверяют модераторы на предмет их соответствия условиям конкурса. Далее проекты с точки зрения оригинальности, креативности и практичности будет оценивать авторитетное независимое международное жюри, в которое входят три звезды мирового дизайна и архитектуры: Фабио Новембре, Карим Рашид и Роберто Паломба. Решение будет вынесено до 31 января 2022 года. Кроме того, жюри определит проекты, занявшие второе, третье и четвертое места. Они, в указанной очередности, являются кандидатами на получение приза в случае невыхода на связь автора работы, занявшей первое место.

 

Сколько проектов можно послать на конкурс

 

ВАЖНО! Участвовать в конкурсе можно только с одним проектом. При загрузке нескольких проектов учитываться будет только первый.

 

Подробнее о призе победителю

Приз даст право приобрести любые предметы фабрики Horm на общую сумму в 30 тыс. евро (без НДС) независимо от того, использовались они в вашем конкурсном проекте или нет. Приз будет вручен в течение 6 месяцев с даты окончания конкурса. Ваучер будет действителен до 31 декабря 2022 года.

 

Как я узнаю о победе

Победитель будет уведомлен о победе по указанному им адресу электронной почты в течение семи дней с момента принятия решения жюри. В течение семи дней с момента уведомления победитель должен отправить ответное письмо вместе с другими, запрошенными организаторами конкурса документами (копия документа, удостоверяющего личность, заявление на согласие о принятии приза и т.п.). Если победитель не проявится, приз будет тем же способом вручен занявшему следующее место в рейтинге работ.

 

Подробнее о правилах участия и проведения конкурса смотрите здесь.

 

А пока вы продумываете свой проект (не забудьте, дедлайн — 20 декабря!) предлагаем вдохновиться разнообразными пространствами, укомплектованными продукцией Horm. Каталог Horm – ключ для широкого ассортимента интерьерных стилистик и функционалов: от частных домов, квартир, особняков до ресторанов, музеев, учебных заведений, торговых залов, отелей, офисов, деловых помещений, экспозиций и т.п.

win.png

 

 

Компания Horm Italia Srl разрабатывает и производит высококачественную дизайнерскую мебель в стиле contemporary для частных и общественных пространств под эгидой маркировки Made in Italy. Она объединяет три бренда: Horm, Casamania и Orizzonti Italia— и экспортирует свою продукцию в более чем 80 стран. «Мы украшаем интерьеры, создавая эмоции», — девиз бренда. Под маркой Horm выпускаются диваны, кресла, столы, корпусная мебель, кровати, матрасы и аксессуары для дома, работы и отдыха. Мебель Horm награждена многочисленными дизайнерскими премиями, в ее разработке участвуют свыше 30 дизайнеров и архитекторов, среди которых  Карим Рашид, Лудовика и Роберто Паломба, Claesson Koivisto Rune, Тойо Ито, Стивен Холл, Марио Беллини, Маттео Тун, Марио Ботта и др.

Ближе познакомиться и прочувствовать дух бренда Horm вы можете на официальном сайте компании или в нашей статье.

 

Обсуждение (0)

Комментировать