Выставка Hi-Fi & High End Show 2014: площадка для общения специалистов архитектурной среды

10 апреля при поддержке журнала SALON-interior начнет работу выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса  Hi-Fi & High End Show 2014. Отличительная особенность такой аппаратуры - не только технический перфекционизм, но и совершенный дизайн.

Как оборудование такого высочайшего класса впишется в современный интерьер, покажет специальный раздел экспозиции - проект SMART INSTALL. Он представит аудио-видео инсталляции в домашнем интерьере.

11 апреля впервые в рамках выставки будут выбраны победители премии TOP HIGH END в номинации «ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН», на соискание которой номинированы аудио-видео техника и проекты домашних кинозалов от мировых техно-дизайнеров. Оценку работ участников провели специалисты авторитетного издания SALON- interior и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды CEID.  Увидеть самые совершенные образцы дизайна в области Hi-Fi и High End аппаратуры можно будет 12 и 13 апреля на выставке.

Что касается профессионального общения, то несомненный интерес для дизайнеров и архитекторов представят два доклада Валерия Лысюка и Керима Татевяна (ММС Синема) о строительстве домашних кинозалов. Первый из них посвящен акустической оболочке помещения и освещает вопросы создания комфортной акустической среды, подбора материалов, проектирования и акустического расчета. Второе выступление познакомит слушателей с примером нестандартного решения – создания кинотеатра на крыше. Также посетители семинаров смогут узнать о новейших системах автоматизации помещения и управления освещением, о современных беспроводных решениях и о многих других вопросах, которые в равной мере волнуют инсталляторов, архитекторов, дизайнеров.

Самые сливки эксклюзивного аудио-видео по традиции будут собраны в роскошной лаунж-зоне - VIP Салоне на 6 этаже отеля. Посетить VIP Салон можно по специальным пригласительным или приобрести на входе в отель «Аквариум».

10-13 апреля, отель «Аквариум», Крокус Экспо
Подробная программа мероприятий на сайте www.hifishow.ru

Обсуждение (0)

Комментировать