Выпуск «НОВЫЙ дом» № 8-9 /2015

В выпуск «НОВЫЙ дом» № 8-9 (63)/2015 вошли несколько тематических блоков, посвящённых строительству и обустройству частных домов.

Рубрика «Новости» сообщает о событиях в строительной отрасли, новых товарах для загородного дома и приусадебной территории, технологиях строительства и монтажа, событиях в области архитектуры, строительства и дизайна.


Блок «Частная территория» - это подборка самых красивых, интересных и разнообразных интерьеров коттеджей.


Если взрослые имеют свой собственный дом, почему бы и ребёнку не обзавестись личной, только ему принадлежащей территорией? Например, сказочным домиком… на дереве. Грамотный проект, оригинальный дизайн, и ты уже веришь – чудеса случаются. Об оригинальной игровой зоне читайте в рубрике «Крупный план».

Сoncept-house рассказывает о необычных постройках на участке.


В рубрика «Строительство» говорим о том, как заставить дом расти. Увеличить полезную площадь дома можно несколькими способами – вверх по вертикали, вниз по вертикали и по горизонтали. О первых двух способах мы рассказывали на примере реальных объектов в предыдущих номерах нашего издания. При всех их плюсах это довольно трудо- и финансово затратные решения. Сегодня мы рассмотрим более экономичные варианты.


Номер в продаже - с 25 августа 2015 года. 

В разделе «Материалы» читайте о красках для бетонных поверхностей. Сегодня без бетона не обходится, наверное, ни одна стройка, но увидеть его воочию не так-то просто. Мастера стремятся как можно быстрее закрыть бетонные стены или пол защитно-декоративными материалами.

Рубрика «Конструкции» - это аналитический материал про устройство наружных стен из каменных материалов. Наружные стены из каменных материалов (кирпича, газо- и пенобетона, монолитного железобетона и пр.) – одни из самых популярных в коттеджном строительстве. В этом выпуске мы постарались осветить самые актуальные вопросы читателей на эту тему.Сборка кухонного гарнитура обычно составляет 10% от его стоимости, и потому некоторые хотят сэкономить на данной услуге. Но стоит ли это делать? Подробнее читайте в рубрике «Акценты» в статье о сборке кухонной мебели.

Блок «Инженерное оборудование» содержит публикацию о циркуляционных насосах для системы отопления.


Рубрика «Технодом» посвящена технике, которой можно управлять через Wi-Fi.

Зачем нужны фановые трубы? В чём особенности лакового покрытия для паркета и массивной доски? Какие акустические панели подойдут для домашнего кинотеатра? В разделе «Дом с умом» вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.


Рубрика «Копилка идей» - это 16 лучших решений по обустройству бильярдной.

Персоны номера: Вадим Греков (Архитектурное Бюро «Арт-Группа Камень»), Гуля Ахметшина, Сергей Барабадзе, Иван Качалов, Игорь Метёлкин, Екатерина Саева («Аб Архстрой»)

Обсуждение (0)

Комментировать