Восток – дело тонкое. Индийская компания Jaquar Group в России.

Jaquar Group – индийская сантехническая компания, основанная в 1960 году как небольшое семейное предприятие. На сегодняшний день компания присутствует более чем в 45 странах, располагает 6 современными производственными комплексами и имеет в своем штате более 8 тысяч сотрудников по всему миру. 

Характерная черта деятельности Jaquar Group – это забота об окружающей среде, поэтому большая часть продукции является ресурсосберегающей, а штаб-квартира компании площадью более 48 000 кв.м сконструирована как здание с нулевым потреблением энергии.

 

Сегодня продукция Jaquar Group выпускается под двумя брендами, представляющими сантехнические изделия разных категорий:

Jaquar - сантехника премиум-сегмента. В продукции под этой маркой высочайшие стандарты качества сочетаются с необычайной эстетикой дизайна, что обеспечивает надежную эксплуатацию изделий в самых тяжелых условиях.

Artize – сантехника сегмента «люкс», воплощение роскоши в дизайне ванных комнат. Бренд сотрудничает с известными дизайнерами и создает подлинные шедевры. Одна из новинок – смеситель в виде птицы Tailwater, созданный студией DanelonMeroni специально для Artize, получил престижную награду Red Dot Design Award 2018 в сфере дизайна.

 

В апреле этого года компания впервые официально представила себя потребителю на выставке MosBuild 2018. Дебют не остался незамеченным: уже сейчас продукцию индийского производителя можно приобрести не только в Москве, но и в регионах («Санстеп», «Санита Техникс», «Хендлер» (г. Москва), «Музей современной сантехники» (г. Казань), ИП «Фёдоров» (г. Ярославль), Das Bad (г. Сочи, г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону). В планах компании – открытие собственного монобрендового шоу-рума.

Следить за новинками и новостями Jaquar Group можно на официальной странице в Instagram.

.
.

Обсуждение (0)

Комментировать