ВЕДУЩИЙ ИНДИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САНТЕХНИКИ JAQUAR GROUP ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В MosBuild-2018

Стенд jaquar Group на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2018
Компания Jaquar Group приняла участие в международной строительной выставке MosBuild 2018, которая проходила c 3 по 6 апреля 2018 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Производитель сантехники впервые продемонстрировал свои коллекции, провел пресс-конференцию для СМИ и отпраздновал премьеру вместе с партнерами
Смесители от бренда Artize Tailwater, Tiaara и Linea.

Jaquar Group – одна из самых быстрорастущих сантехнических компаний в мире, ежегодно обустраивающая более 2 миллионов ванных комнат. Концерн располагает 6 современными производственными комплексами, общей площадью более 270,000 кв.м. Компания присутствует более чем в 45 странах и имеет в своем штате более 8 тысяч сотрудников по всему миру. С самого основания в 1960 году один из главных факторов деятельности Jaqaur Group – это забота об окружающей среде, поэтому большая часть продукции является ресурсосберегающей, а штаб-квартира компании площадью более 48 000 м2 была сконструирована как здание с нулевым потреблением энергии. Сегодня продукция Jaquar Group выпускается под двумя брендами, соответствующим разным категориям: Jaquar представляет премиум-сегмент, а Artize – сегмент Luxury.

3-6 апреля

Дебют Jaquar Group не остался незамеченным. За 4 дня работы выставки стенд компании посетили более 1500 человек. Повышенный интерес российских профессионалов был вызван не только тем, что компания впервые представила свои достижения на российском рынке, но и демонстрацией уникальных технологических и дизайнерских решений.

У посетителей выставки была возможность выставки не только увидеть, но и опробовать в использовании известные во всем мире смесители, разработанные в сотрудничестве со знаменитыми дизайнерами.

4 апреля 2018 года на стенде Jaquar Group в 11:00 состоялась первая официальная пресс-конференция для российских медиа, которую посетили 30 представителей ведущих печатных и онлайн СМИ в сфере архитектуры и дизайна. Мероприятие отметил своим визитом директор и учредитель компании – г-н Раджеш Мэра (Mr.Rajesh Mehra), который стал главным спикером конференции. Пресс-конференция проходила в формате экскурсии. Директор провел небольшую прогулку по стенду и подробно рассказал об истории компании и о представленных на выставке сантехнических изделиях. Особенно гостей впечатлила сенсорная система ShowerTronic iV6 от Artize, которая автоматически поддерживает температуру и расход воды во время приема душа. После конференции гостей ждал фуршет, индийские сладости и подарки от Jaquar Group. Некоторым журналистам удалось взять интервью у г-на Раджеша Мэра и обсудить ряд вопросов, касающихся запатентованных материалов и планов компании в России.

В этот же день в 18:00 состоялся торжественный вечер, организованный Jaquar Group совместно с официальным дилером «Санстеп» для 100 лучших клиентов компании. В ресторане “Fusion Plaza” собрались сотрудники обеих компаний и клиенты «Санстеп», чтобы отметить успешный дебют. Вечер начался с приветственных слов г-на Раджеша Мэры и Владимира Костюка, главы представительства в России и СНГ.

После официальной части гостей ждал банкет с традиционными индийскими блюдами и развлекательная программа, в которую вошли викторина с подарками, фокусы и зажигательные индийские танцы.

Сейчас продукцию Jaquar Group можно заказать у официальных дилеров в Москве и регионах: в салонах «Санстеп», «Санита Техникс», «Хендлер» (г. Москва), «Музей Современной Сантехники» (г. Казань), ИП «Фёдоров» (г. Ярославль), Das Bad (г. Сочи, г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону). В планах российского представительства Jaquar Group стоит активное расширение географии компании и открытие собственного монобрендового шоу-рума в Москве.

Обсуждение (0)

Комментировать