Ваш выбор –отражение вашей индивидуальности.

диван FORMITALIA

Каждый выбирает для себя: стул, на котором сидеть , дом в котором жить, стиль, который соответствует внутреннему миру. Сегодня проявление индивидуальности приветствуется во всех сферах жизни.

Чтобы узнать человека, понять его стиль жизни, достаточно лишь только взглянуть на его жилище. Наш дом, та обстановка, в которой мы живем – это отражение нашего внутреннего мира. И каждый предмет в интерьере может рассказать о своем хозяине.

Хозяин кожаного дивана, сделанного фабрикой Formitallia в автомобильном стиле, нам сразу представится человеком серьезным, уверенным, представительским , ему мы припишем и такие качества как стильность и мобильность.


вешалка FineObjects

В противовес ценителям роскоши Артдеко есть любители легкости бытия эко-стиля. О таких людях можно сказать, что они новаторы, легкие на подъем, любят экспериментировать. Зайдя в прихожую персоны Х, и обнаружив там неординарную эко-вешалку фирмы FineObjects, можно сразу приписать хозяину квартиры такие качества как живой ум, и неординарность.

Сегодня индивидуальность приветствуется. Так и вы, обустраивая свое жилище, будьте смелее, проявляйте свою неординарность через вещи, которые раскроют ваш внутренний мир , создадут настроение и произведут нужное впечатление.

Сделайте свой выбор, посетите комплекс “Росстройэкспо”, найдите свой стиль, тот самый элемент декора вашего дома, который будет отражать вашу индивидуальность.

Обсуждение (0)

Комментировать