В серии TERRANO вышла новая модификация — TERRANO LONG

Компания TRIF дополнила линейку встраиваемых в мощение светильников TERRANO моделью TERRANO LONG. Благодаря вытянутой форме ее можно устанавливать в местах, где стандартные, квадратные, светильники TERRANO не подходят или смотрятся негармонично. Например, новая модель оптимальна для встраивания в уличные лестницы.

Светодиодные светильники TERRANO LONG просто монтируются в любое мощение, скрывая своим широким фланцем дефекты обрезки камня или плитки.

Климатическое исполнение B1 позволяет эксплуатировать TERRANO LONG при температуре от –60 до +50 °C. А благодаря соответствию степени защиты IP69K светильники способны работать под водой, снегом и толстым слоем льда.

TERRANO LONG обладают высокими антивандальными свойствами, что подтверждается классом ударопрочности IK10. Модель с легкостью выдерживает как интенсивную нагрузку от пешеходов, так и намеренные удары.

Светильники TRIF TERRANO LONG изготавливаются под заказ. Вы можете выбрать необходимые размеры, цветовую температуру и мощность, а также цвет свечения: белый или RGB (красный, зеленый и синий).

Обсуждение (0)

Комментировать