В чем отличие «Теплого плинтуса» от других систем отопления?

Чем «Теплый плинтус» отличается от других видов отопления? Именно этот вопрос задают клиенты, когда слышат о системах отопления плинтусного типа. Чтобы максимально точно и наглядно разобраться в теме, мы проведем отдельный прямой эфир, в ходе которого с помощью эксперта сравним принципы работы радиаторов, теплого пола, теплых стен и теплого плинтуса.

 

25 ноября в 16:00 приглашаем архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера на открытый прямой эфир платформы ARCHIPROFI.RU!

 

Какие виды отопления существуют на рынке?

В чем преимущества и недостатки традиционных систем отопления?

Какие критерии важны при выборе системы отопления?

По какому принципу происходит обогрев помещения?

В каких случаях радиаторы могут оказаться вредны для здоровья, и почему система отопления должна быть безопасной?

Ответы на все эти вопросы дадут полное представление об отличиях и особенностях «Теплого плинтуса». Вы сами сможете оценивать ситуации, формировать правильные выводы и объяснять заказчикам, где и какие системы лучше всего использовать.

 

Спикер: Тимофеев Василий, коммерческий директор представительства ООО «Текникс» в Санкт-Петербурге – специалист, работающий с плинтусными системами отопления с 2007 года.

 

За самый интересный заданный вопрос мы подарим действующий комплект собранного электрического теплого плинтуса «Charley» и 10% скидку на покупку оборудования!

 

Участие ­— бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Registration_.png

Обсуждение (0)

Комментировать