Уютная квартира в солнечной Барселоне

Дизайн интерьера квартиры в Барселоне весьма оригинальный. Для оформления комнат использовано много натурального дерева и зелени, благодаря чему получился свежий, современный, нетривиальный дизайн, с налетом старины.

В дизайне интерьера использовано много антикварной мебели, благодаря чему практически в каждом углу квартиры можно найти уникальные вещи. В такой квартире жить не только приятно, но и очень комфортно, что достигается гармоничным сочетанием элементов старины и современных акцентов. Широкие дверные проемы открывают вид из комнаты в комнату, тем самым объединяя пространство. Такой прием визуально делает площадь больше. Потолочное пространство украшают молдинги и великолепные люстры.

Особенно интересна массивная многоярусная люстра над обеденным столом – она изготовлена из бутылок. Такая оригинальность и задает особый тон дизайну интерьера в квартире в Барселоне.  Большие разноцветные бутыли, которые служат украшением этого помещения, идеально дополняют люстру. Мраморная столешница большого круглого стола хорошо сочетается со стенкой из массива дерева. На стене висит бра, сделанное из горного хрусталя. Красивые диваны украшают разноцветные декоративные подушки. Батарею, под огромным окном, скрывает красивая кованая решетка. Обилие дерева наполняет атмосферу теплотой. Оригинальный столик сделан из огромного пня. Чтобы обстановка не казалась тяжелой и в дизайне интерьера используется много стеклянных деталей, которые пропускают и отражают свет.

Оригинальные предметы мебели сами по себе являются украшениями комнаты, поэтому в дизайне интерьера не используется обилие декоративных элементов. Зеркало в раме, напоминающей дверь, шикарная позолоченная рамка, картины – вот, пожалуй, и все дополнения. Ковры ручной работы с эффектом «искусственного старения» отлично подошли к композиции квартиры. Ковры такого исполнения добавляют нужный акцент и, конечно же, говорят о высоком качестве исполнения интерьера в целом!

Состаренный винтажный комод из декоративными и не совсем бутылями.
Уютная слегка небрежная спальня.

Обсуждение (0)

Комментировать