УНИКАЛЬНЫЙ ЛАМИНАТ С АМОРТИЗИРУЮЩЕЙ ПОДЛОЖКОЙ PVS SOUND

Каждый из нас, кто хоть раз делал ремонт, невольно задумывался о напольном покрытии, что же выбрать?
В наше время выбор огромный, есть инженерная доска, паркет, ламинированный паркет, винил и более дешёвые аналоги...
Хорошо подумав, многие остановятся на деревянных напольных покрытиях, особенно если касается спальных комнат.
Массив, паркет и инженерная доска хороший материал, но очень дорогой и не каждый сможет себе его позволить,
но есть аналог - ламинированный паркет.
Ламинированный паркет— на сегодняшний день, одно из самых распространенных экологически чистых, гигиенических, натуральных напольных покрытий.
Ламинированный паркет покупателям больше известен как ламинат, его изобрели всего каких-то двадцать лет назад, по сравнению с паркетом который украшал пол во многих дворцах.

Тем не менее, ламинат крепко занял свое место среди напольных покрытий.
Причин тому несколько, устойчивый к истиранию, не боится пятен и острых каблуков, внешне очень похожий на натуральный паркет, но при этом обладает сверхтвердой поверхностью. Ламинат объединяет красоту природного материала с практичностью применяемых современных технологий.
Он позволяет отремонтировать пол быстро и просто, не привлекая специалистов и не тратя лишние деньги.

Сегодня мы поговорим о новинке - уникальном ламинате Winlerk,
со встроенной амортизирующей и звукопоглощающей подложкой PVS Sound.

В основе ламината Winlerk лежит древесно-волокнистая плита HDF плотностью 900 кг на м3, поэтому данный продукт подходит для помещений с максимальной нагрузкой.

В качестве одного из важного компонента верхнего слоя ламината WINLERK выступает оксид алюминия, который как раз и обеспечивает долгий срок эксплуатации пола. Ламинат оснащен замковой системой Autumatic Click, которая позволяет легко собирать и разбирать напольное покрытие до 5 раз. Замки на ламинате нужны не только для легкости монтажа, но также замок отвечает за целостность полотна, удерживает доски на разрыв,предотвращая образование щелей и выпуклостей на стыках. Благодаря разработки компании - подложки PVS SOUND ламинат WINLERK глушит до 50% шума от шагов или падения предметов, создавая благоприятную среду в помещении.

Winlerk Австрийский экологически чистый ламинат 33 класса, производство ламината расположилось в предгорном городке Шварцах (нем. Schwarzach)
Ламинат Winlerk имеет толщину 10мм +2 мм (встроенная подложка), возможна укладка прямо на стяжку или неровный пол.

Ламинат обладает хорошей теплоизоляцией, которая в значительной мере обеспечивается встроенной подложкой. Для холодного бетонного пола, ламинат с подложкой считается лучшим вариантом.
Так как ламинат сильно шумит, шумоизоляцию ему выполняет тоже, подложка, она практически полностью поглощает весь звук и человек почти не слышит никакого шума.

После укладки у вас появился красивый, дизайнерский и крепкий пол из ламината.

Правильная эксплуатация и уход за ламинатом, повысят срок службы вашего ламината, который долгие годы будет радовать вас красивым дизайном.

Теперь, обладая этой информацией вы легко купите экологичный, безопасный, качественный ламинат.
Удачи в ремонте.

Обсуждение (0)

Комментировать