UNICO INTERIORS DECORATION. Всегда с вами в комплексном решении интерьеров!

UNICO INTERIORS DECORATION – группа компаний, в которую входят UNICO INTERIORS DECORATION и UNICO LIFESTYLE – интернет-магазин дизайнерской мебели и аксессуаров, сеть салонов в России, представляющих эксклюзивную мебель, аксессуары, портьерные и обивочные ткани и услуги по пошиву штор, а также B2B-компания GLOBAL INTERIORS SOLUTIONS, предлагающая комплексное оснащение и авторское сопровождение дизайн-проектов любого уровня сложности – от офисных помещений до гостиниц и домов отдыха.

UNICO INTЕRIORS DECORATION — это международный проект, объединивший дизайнерский, конструкторский, производственный и маркетинговый потенциал лучших специалистов России и Италии.


Мы создаем интерьеры, как произведения искусства, отличающиеся высокой художественностью, выразительными формами, разнообразием роскошных материалов и исключительным комфортом, и помогаем нашим партнерам реализовать проекты любого уровня сложности.


UNICO INTRETIORS DECORATION предлагает клиентам авторскую коллекцию эксклюзивной мягкой и корпусной мебели, ценных интерьерных аксессуаров ручной работы, а также текстильное оформление. Производство мебели осуществляется в Италии и России.


Наши изделия производятся из высококачественных, экологически чистых, сертифицированных материалов. Коллекция тканей насчитывает около 300 моделей, большинство из которых выпускаются эксклюзивно для компании UNICO INTERIORS DECORATION ведущими европейскими производителями.


UNICO INTERIORS DECORATION — великолепная коллекция классической мебели, способная создать в интерьере особую атмосферу с ярко выраженной индивидуальностью, наполненную чувствами и эмоциями.

Безупречное качество каждой детали нельзя не заметить с первого взгляда: роскошные ткани, изысканные басонные изделия, древесина дорогих сортов — все это тщательно подобрано, мастерски обработано и превращено в поистине респектабельную и оригинальную мебель, достойную самых изысканных интерьеров.

 

Коллекции LIFESTYLE UNICO отражают в интерьере образ жизни, интересы, вкусы и характер современного человека. Каждый предмет коллекции создан в соответствии с последними тенденциями интерьерной моды и современных требований по организации жилого пространства. 

Главной особенностью этих коллекций является удивительная гармония разных стилей — модерна, классики, лофта, скандинавского минимализма, эклектики и ретро-стиля. В интерьерах LIFESTYLE UNICO все построено на принципах лаконичности форм, сочетании натуральных фактур и цветов.

 

Следить за новинками и новостями группы компании UNICO INTERIORS DECORATION можно на: 

https://lifestyle-unico.ru

http://www.unico-decor.ru

www.globalintersol.com 

и официальной странице в Instagram.

 

 

Обсуждение (0)

Комментировать