унитазбиде GROHE Sensia Arena
Инновационные технологии все глубже проникают в повседневную жизнь, помогая экономить время и энергию, затрачиваемые на поддержание в доме чистоты и уюта. Унитаз-биде GROHE Sensia Arena может стать стильным, умным и полезным атрибутом ванной комнаты
унитазбиде GROHE Sensia Arena

Топ-5 функций для ежедневного комфорта GROHE Sensia Arena:


№1 Помощник в уборке: GROHE Sensia Arena позволит отказаться от агрессивных чистящих средств и ершиков для унитаза, которые нарушают гармоничность интерьера ванной комнаты. Специальное защитное покрытие, безободковая конструкция чаши и эффективная система смыва практически полностью исключают налипание грязи на поверхности.

унитазбиде GROHE Sensia Arena
№2 Нейтрализация запахов: Приятный аромат в доме, особенно в ванной, создает уют и поднимает настроение. GROHE Sensia Arena, благодаря специальной системе удаления запахов, гарантирует свежесть воздуха. Специальный воздушный заслон блокирует запахи в чаше, а система угольных фильтров обеспечивает полную очистку воздуха, поступающего назад в помещение. Больше никаких неприятных запахов! Справиться на 99,9% с ростом бактерий поможет покрытие HyperClean с содержанием ионов серебра.
унитазбиде GROHE Sensia Arena
унитазбиде GROHE Sensia Arena
№3 Истинный джентльмен: Крышка унитаза опять открыта? Кто-то забыл воспользоваться смывом? С GROHE Sensia Arena эти бытовые мелочи перестанут причинять беспокойство! Благодаря датчику движения, унитаз-биде автоматически открывает и закрывает крышку без прикосновения. А удобная и эффективная система смыва поможет избавиться от грязи в чаши и, при необходимости, может срабатывать автоматически.
унитазбиде GROHE Sensia Arena
№4 Ночная навигация: Практичная функция ночной подсветки GROHE Sensia Arena поможет сориентироваться в темноте, если вдруг понадобится воспользоваться туалетом ночью. Больше не надо включать слепящий верхний свет и боятся, что вы окончательно проснетесь. А практически бесшумная технология смыва Triple Vortex позволит сохранить спокойствие ночью.
унитазбиде GROHE Sensia Arena
№5 Минимализм: Лучше меньше, да лучше – это высказывание абсолютно применимо к туалетной бумаге. Унитазы-биде становятся все популярней еще и потому, что они позволяют существенно снизить потребление туалетной бумаги. GROHE Sensia Arena – это не только ежедневный помощник по дому, но и инструмент сохранения экологии. Использование для персональной гигиены воды сокращает потребление туалетной бумаги – до 15кг на семью из 4 человек.
унитазбиде GROHE Sensia Arena
Унитаз-биде GROHE Sensia Arena задает новые стандарты персонального ухода, которые могут быть адаптированы и индивидуализированы для каждого пользователя. Но этот унитаз-биде приятно удивляет и своим дизайном. Он легко впишется в любую ванную комнату.
унитазбиде GROHE Sensia Arena
Кроме Sensia Arena, «умного» унитаз-биде, GROHE также предлагает сиденье с функционалом биде в качестве более доступного варианта для тех, кто хочет открыть для себя мир унитазов-биде. Сиденье легко устанавливается на уже имеющийся у унитаз, что делает его особенно полезным для съемных квартир.
унитазбиде GROHE Sensia Arena

Обсуждение (0)

Комментировать