ЦВЕТОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2020 ОТ BENJAMIN MOORE

Москва - Санкт-Петербург 29 октября 2019г.

Традиционно в октябре Компания Benjamin Moore делает свой прогноз – объявляя Цвет Года и наиболее перспективные цветовые сочетания.
Команда экспертов по цвету проводит исследование, в течении года наблюдая за значимыми событиями в сфере искусства, моды, текстильной промышленности и культуры. Теперь они готовы поделиться с нами своим взглядом на развитие модных цветовых предпочтений в новом сезоне.

Компания Benjamin Moore традиционно представляет Цвет Года 2020 в Санкт-Петербурге и впервые в этом году в Москве. Все поклонники могут посетить это интересное событие. Количество гостей ограничено, поэтому рекомендуется регистрироваться заранее на официальном сайте компании.
Ежегодное чествование цвета

Поиск Цвета года и палитры Цветовые тенденции – это целое исследование, проводимое экспертами по цвету и дизайну компании Benjamin Moore.

Специалисты изучают веяния и наблюдают за дизайном, искусством, модой, окружающей средой и культурными влияниями по всему миру в течение целого года. В итоге они выделяют из всего многообразия палитры 15 оттенков, а потом приходят к одному – единственному Цвету под эгидой которого пройдет следующий год.

Если вы хотите посетить презентацию Цвет Года 2020 от компании Benjamin Moore, пожалуйста зарегистрируйте на сайте компании, перейдя по ссылке в названии конкурса.

Обращаем Ваше внимание: без подтверждения организаторов регистрация НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА. Вход на презентацию Цвета Года 2020 от Компании Benjamin Moore исключительно по именным пригласительным.

Обсуждение (0)

Комментировать