Цвет года 2017 от компании Pantone

Дорогие друзья!


Рады сообщить вам о том, что по доброй традиции, которой уже 18-й год, законодатель цветовой моды — компания Pantone, анонсировала цвет предстоящего года, которым станет — «Greenery». Этот искрящийся желто-зеленый цвет символизирует обновление, молодость и взрывную энергию. Какие ассоциации он вызывает у вас? «Greenery» — это липкие свежие листочки, купающиеся в струящихся лучах еще робкого, ласкового весеннего солнца. Этот цвет призывает наполнить легкие чистым влажным воздухом, почувствовать прилив сил и единение с природой.

Чем глубже мы погружаемся в суету и бешеный ритм современной жизни, тем сильнее наша тяга к естественным вещам, природе и единству. Это стремление проявляется во всем — архитектурных решениях по всему миру (например, газоны на крышах домов и вертикальное фасадное озеленение), городском планировании (большое внимание уделяется рекреационным зонам, паркам) и многих других аспектах жизни. Дисбаланс между повседневной рутиной и стремлением обратиться к природе призван нивелировать «Greenery», он наполнит свежестью и придаст уверенности в 2017 г.


Окружите себя вещами цвета «Greenery» и не забывайте о его миссии. Используйте в интерьере в аксессуарах, текстиле; порадуйте себя украшениями или новой блузкой бодрящего желто-зеленого цвета.


Мы уверены, вы почувствуете прилив сил и энергии, в 2017 всех нас ждут удача и новые свершения!

Обсуждение (0)

Комментировать