Церемония награждения победителей Чемпионата по дизайну 2019 пройдет 30 января в Москве

Оргкомитет Национального российского Чемпионата по дизайну приглашает всех участников конкурсов Чемпионата 2019 года – «Лучший цвет в интерьере 2019», «Лучшие обои в интерьере 2019», «Лучшая керамика в интерьере 2019» – на праздник в честь завершения Чемпионата по дизайну 2019 и Церемонию вручения наград победителям и призерам года. Мероприятие состоится 30 января (четверг) в пространстве Hyundai MotorStudio Moscow, ул. Новый Арбат д.21, стр.1. Вход – только по пригласительным (каждому участнику Чемпионата будет отправлен пригласительный билет). Начало – в 19.00.

 

В программе праздничного вечера: коктейль, чествование обладателей чемпионского титула, торжественное вручение кубков победителям финала, розыгрыш призов от спонсоров церемонии, фотосет у профессионального фотографа, зажигательный драйв «живой» электроскрипки.

 

Розыгрыш призов от спонсоров будет производиться среди всех присутствующих на Церемонии участников Чемпионата. Не забудьте захватить для этого визитки, которые вы опустите в барабан!

 

Кульминацией праздника станет, конечно же, вручение главного и долгожданного суперприза года. Беспристрастная фортуна выберет счастливчика – на глазах у собравшихся – из числа присутствующих на церемонии победителей и призеров всех четвертьфиналов/финала в профессиональной категории, победителей всех четвертьфиналов в категории «Выбор участников Чемпионата» и победителей всех четвертьфиналов в категории «Выбор Рунета». Если ваши достижения фигурируют в этом списке, то в ближайшее время вам придет письмо с инструкциями от Оргкомитета.

 

До встречи на празднике!

 

И напоминаем, что уже полным ходом идет Чемпионат по дизайну 2020 с 10 новыми профессиональными конкурсами!


Обсуждение (0)

Комментировать