TRIF | Расширение линейки архитектурных светодиодных светильников для подсветки фасадов зданий

Большое расширение в разделе архитектурный свет: светильники и прожекторы для подсветки зданий и сооружений. Появились новые модели архитектурных светодиодных светильников различных конфигураций: точечные, линейные, двусторонние, светильники с различными вариантами крепления, мощностями и оптикой.

Теперь мы можем предложить Вам архитектурные линейные светильники LANE FACADE. Они производятся с прозрачным стеклом и мощностью до 30 Ватт. Что позволяет использовать их для яркой заливки фасада здания или освещения отдельных ниш. В таком случае фасадный линейный светильник изготавливается под размер ниши.

Кроме того расширена линейка фасадных архитектурных светильников: это серия JUPITER WALL, в разных размерах и с градацией мощностей и двойной JUPITER UP/DOWN со свечением и вниз и вверх. А также точечный светильник JUPITER SPOT с поворотным механизмом, подходящий для крепления на любые виды потолков или фасадов.

А если Вам необходим мощный прожектор, обратите внимание на светодиодный фасадный светильник JUPITER TURN. Он может быть изготовлен с мощностью до 72 Ватт и снабжён удобным поворотным креплением для направления светового потока.

Архитектурные светильники TRIF это степень защиты от влаги IP68, антивандальность IK10 и индивидуальные модификации под каждый проект!

Обсуждение (0)

Комментировать