TRIF | Подводные RGB светильники и прожекторы - новые модели для подсветки бассейнов, фонтанов, аквариумов

Мы расширили ассортимент наших RGB светильников. Теперь Вы можете заказать подводный прожектор или светильник - в версии R (red), G (green) или B (blue)! А также линейные подводные светильники LANE и LANE RADIAL в исполнении RGBW, с контроллером и пультом беспроводного управления или системой DMX.

RGB подсветкой сейчас никого не удивишь. В любом строительном гипермаркете продаётся светодиодная лента, и подсвечивают ей всё, на что хватает фантазии: потолки, ниши в стенах, предметы интерьера, фасады зданий, вывески, инсталляции и элементы ландшафта. А для подсветки бассейнов, фонтанов, водоёмов и аквариумов существуют светодиодные подводные RGB светильники и прожекторы. Но, к сожалению, большинство подводных светильников, которые можно найти в магазинах, не отличаются хорошим качеством - быстро протекают и выходят из строя.

Компания TRIF предлагает проекты под ключ: мы создадим сбалансированное освещение всей территории, подберём необходимое оборудование, произведём и установим светильники и прожекторы в короткие сроки!

Обсуждение (0)

Комментировать