TRIF | Новая серия уличных светодиодных прожекторов AURORA

Архитектурная и ландшафтная подсветка прожекторами TRIF

Вам не достаточно лёгкой подсветки прилегающей территории, Вы хотите видеть всё, что происходит на участке в тёмное время суток? А может быть Вам необходимо ярко осветить скульптуру, красивый фасад или высокое дерево? Для этих целей наши инженеры разработали мощные уличные светодиодные прожекторы TRIF AURORA.

Уличный прожектор AURORA V TRIF

TRIF AURORA, выполненные в индустриальном стиле, решают все задачи по акцентному, заливающему и фоновому освещению объектов городского и загородного ландшафтов.

Подчеркнуть живописные фрагменты парков и скверов, создать архитектурное освещение исторических достопримечательностей, разработать динамическую подсветку для городской площади - теперь Вы легко можете реализовать эти и другие проекты по освещению с яркими светодиодными прожекторами TRIF AURORA. Они производятся в трёх модификациях - AURORA A, AURORA V и AURORA N. В зависимости от того, под каким углом Вы хотите направить луч света, мы предложим Вам один из вариантов исполнения светильника.

Корпус прожектора TRIF AURORA производится из высококачественной нержавеющей стали, плафон - из анодированного алюминия. Помимо выпуска серийной продукции, мы можем предложить Вам разработку и производство светодиодных уличных прожекторов по индивидуальному заказу - необходимых Вам размеров и мощностей.

Уличный прожектор AURORA N TRIF
Светодиодные антивандальные прожекторы TRIF

Разработанная нами технология производства и герметизации позволяет создавать надежные уличные прожекторы для работы в любых климатических поясах - с затяжными дождями и обильными снегопадами, экстремальными морозами и значительными суточными перепадами температур. А если Вам необходим светодиодный пылевлагозащищенный прожектор для установки в общественном месте, Вы можете заказать модель в версии ANTI-VANDAL. Противоударные прожекторы TRIF AURORA имеют cверхпрочный корпус и более толстое стекло плафона, которые защитят светильники от любых капризов погоды и возможных повреждений. Антивандальный прожектор TRIF выдержит удары камнем или бутылкой и даже выстрелы из пневматического оружия!

Все это делает уличные светодиодные прожекторы серии АВРОРА идеальным решением для освещения памятников, пешеходных зон и площадей!

Уличные светодиодные прожекторы RGB

Добавим цвета - динамическое RGB освещениеЕсли вы хотите подчеркнуть архитектуру старинного здания в классическом стиле или создать динамическое освещение современных урбанистических форм, мы можем предложить Вам уличные светодиодные прожекторы RGB.

Использование RGB светодиодов позволяет создавать яркое и стильное освещение любых объектов загородной и городской среды. А светодиодные прожекторы RGB с пультом управления позволяют реализовывать световые сценарии по Вашему желанию. Подсветка будет менять цвет в зависимости от составленной программы или при механическом переключении режимов. Красочная динамическая подсветка придаст неповторимый облик зданиям любого назначения - торговым комплексам и кинотеатрам, бизнес центрам и автосалонам.

Производство и выставочный зал компании TRIF находятся в Лахте, - Вы можете купить качественный светодиодный прожектор от производителя напрямую в Санкт-Петербурге.

Свяжитесь с нами по телефону 8 800 777 5949 и вместе мы сможем найти оптимальное решение для воплощения Ваших идей!

Обсуждение (0)

Комментировать