TRIF на выставке "Энергетика" в Ленэкспо: инновации в сфере импортозамещения

С 22 по 24 ноября 2017 г. в Ленэкспо прошёл Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга по энергетике и инженерному обеспечению «Энергетика. Комплексные инновационные решения и технологии для инженерной инфраструктуры», организованный Центром импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Основное направление обсуждений: новейшие разработки и продукция предприятий, оснащающих объекты энергетики, а также технологии современного программирования, маркетинговых исследований и анализа световой среды города.

На выставке инноваций светотехнической промышленности мы показали новые модели антивандальных прожекторов для освещения объектов городской среды, а также новые серии светильников для подсветки платформ метрополитена. Помимо этого на экспозиции была продемонстрирована новая продукция ТРИФ - суперпрочные светящиеся ограждения стандарта IP68. Также были представлены последние разработки в области динамической RGB подсветки мостов - светильники, работающие в агрессивной среде. Представители нашей компании приняли активное участие в презентационных сессиях и совещаниях, и дали интервью для информационного партнёра мероприятия - телеканала Россия 24!

Обсуждение (0)

Комментировать