TRIF | Ильинский сквер в Москве - светодиодная подсветка ступеней лестницы. Новые линейные светильники LANE SLENDER

В январе был сдан в эксплуатацию еще один объект в Москве - это светодиодная подсветка ступеней лестницы, ведущей к памятнику Кириллу и Мефодию в Ильинском сквере. Для реализации этой задачи мы разработали новую серию встраиваемых линейных светильников для подсветки ступеней LANE SLENDER.

Светодиоды последнего поколения, высококачественная нержавеющая сталь, немецкий Plexiglas - все это обеспечивает надёжность и долговечность линейных светильников LANE SLENDER. Разработанная нами система герметизации позволяет добиться полной водонепроницаемости.

Индивидуальное изготовление под проект
Для уже готовых проектов с заложенными параметрами освещения, мы изготовим встраиваемые светильники для подсветки ступеней лестницы по индивидуальным техническим условиям – необходимых размеров, мощности и цветовой температуры. В том числе, мы можем предложить и варианты RGB подсветки с автоматическим переключением режимов - что сделает Ваш объект ещё ярче и заметнее!

Светодиодная подсветка ступеней лестниц ТРИФ – это ударопрочные, экономичные и долговечные светильники для оформления любых общественных зон!

Обсуждение (0)

Комментировать