TRIF CITY - серия столбов уличного освещения с "космическим" дизайном

Новые уличные опоры освещения с низковольтными светодиодными светильниками - TRIF CITY. Созданы нами для городских улиц, площадей, прогулочных зон, набережных и парков. Повышенная экономия элетроэнергии и максимальное КПД благодаря самым современным светодиодам делают фонарные столбы СИТИ идеальными для городской инфраструктуры.

Основание светильника выполнено из нержавеющей стали или алюминия на выбор. Светодиодные платы находятся внутри герметичных "капсул", для создания которых мы используем немецкий оптический Плексиглас с гарантией производителя от  выгорания - 30 лет. Степень герметичности модели ТРИФ СИТИ - IP68 (полная герметичность).

Высота столба, количество световых точек и мощность светильника подбираются индивидуально. При изготовлении светильников под заказ мы предоставляем большой выбор обработок металла, в том числе анодирование, патинирование и окраска по RAL.

Долговечное и экономичное освещение будущего

Компания TRIF специализируется на разработке и производстве уличного освещения с повышенными характеристиками прочности и защиты от внешней среды. Мы используем только сертифицированные качественные материалы и проводим проверку на всех этапах сборки.

Устанавливая качественные опоры освещения Вы экономите на ежегодном обслуживании и ремонте.  Уличные столбы TRIF - это светотехническое оборудование, которое прослужит Вам годы без дополнительных вложений!

Обсуждение (0)

Комментировать