&tradition – современный дизайнерский свет от датского производителя

Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 представляет фабрику &TRADITION – датский бренд, создающий современные и функциональные предметы интерьера. Среди дизайнеров, сотрудничающих с &TRADITION – Хайме Айон (Jaime Hayon), Самуил Уилкинсон (Samuel Wilkinson), Space Copenhagen. В портфеле компании культовые светильники, разработанные по проектам Вернера Пантона (Verner Panton), Арне Якобсена (Arne Jacobsen). Новинки бренда представлены в Салоне «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39.
&TRADITION воплощает принципы скандинавского дизайна и следует культурным традициям Дании. Дизайнеры фабрики предпочитают работать с натуральными материалами: дерево и камень, текстиль, лакированный металл и др. Произведения фабрики минималистичны, но при этом узнаваемы и подчеркивают философию бренда – «Красота в простоте!».
PASSEPARTOUT
Созданный знаменитым дизайнером Хайме Айоном (Jaime Hayon), лаконичный PASSEPARTOUT легко впишется в любой тип пространства. Светильник подходит для помещений разных размеров, он создаст уютную атмосферу и в большом холле, и в узком коридоре. Кроме того светодиодный источник света обеспечивает высококачественный свет и низкое потребление энергии.
FLOWERPOT VP1
В 1968 году студенческие восстания в Париже, Риме и Соединенных Штатах свергли старые ценности и положили начало «революции цветов». В том же году Стэнли Кубрик изобразил будущее 2001 года, продемонстрировав стул Verner Panton, вскоре человек впервые должен был вступить на Луну. FLOWERPOT VP1 доказывал, что качественный дизайн живет очень долго.
MASS LIGHT
Путешествуя по таким городам, как Париж, Барселона и Нью-Йорк, архитекторы Каспер Рон (Kasper Rønn) и Йонас Бьерре-Поульсен (Jonas Bjerre-Poulsen) были очарованы уличными фонарями. Вернувшись в студию, дизайнеры Norm Architects спроектировали MASS LIGHT – светильник с основанием из меди, латуни или черного мрамора и лампой из молочного стекла. Лаконичный дизайн MASS LIGHT позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер.

Обсуждение (0)

Комментировать