ТЕКСТИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Работа с текстилем – один из самых сложных этапов отделки дома или апартаментов. Воссоздать нужную атмосферу для комфортной жизни, подчеркнув индивидуальность заказчика под силу только профессионалу своего дела. Консультации и заказ +7 499 682 99 90 anna@abhome.ru

Работа с текстилем – один из самых сложных этапов отделки дома или апартаментов. Воссоздать нужную атмосферу для комфортной жизни, подчеркнув индивидуальность заказчика под силу только профессионалу своего дела.

 Дизайнеры ателье с легкостью ориентируются в многообразии стилевых направлений и в кратчайшие сроки подбирают именно то, что ищет заказчик, воплощая все дизайнерские задумки. Подробные концептуальные эскизы с детальной отрисовкой каждого нюанса в технике акварельного эскиза позволяют клиенту увидеть результат еще до его воплощения в ткани. Ирина Шульгина, ведущий дизайнер по текстильному оформлению, признается: «При работе с заказчиком – важно услышать и понять человека, создать уникальный проект, гармонирующий с архитектурным и декораторским решением дома. Самое трудное – рассчитать все технические и практические особенности помещения. Работа занимает от 2-х месяцев до полугода. Большинство тканей изготавливаются на фабриках исключительно под заказ, это замедляет процесс, но можно быть уверенным, что такого решения не будет больше ни в одном доме в мире.»

 Ателье предлагает несколько тысяч образцов текстиля шотландских, французских, английских, американских и итальянских мануфактур. Благодаря прекрасным партнерским, а зачастую даже дружеским отношениям с европейскими текстильщиками и собственному швейному производству, оснащенному лучшим швейцарским оборудованием, сотрудники ателье отслеживают и контролируют весь процесс работы: от подбора тканей и создания эскизов, до пошива и навеса готовых изделий. Ателье сотрудничает с фабриками, многие из которых бережно хранят оригиналы старинных тканей, искусных орнаментов и вышивок, характерных для той или иной эпохи.

 Специалистами ателье реализовано уже более 50 объектов в России и Европе. Наш опыт и профессионализм позволяет гарантировать непревзойденное качество работы, оптимальные сроки и особые ценовые условия. Заказ и консультации  +7 499 682 99 90 anna@abhome.u

Обсуждение (0)

Комментировать