Tailwater от Artize наградили престижной премией

Элегантный смеситель Tailwater от бренда Artize компании Jaquar Group был награжден престижной премией в сфере дизайна Red Dot Design Award 2018. Награда вручается компаниям-производителям и дизайнерам по всему миру за выдающиеся достижения в дизайне потребительских продуктов.
Tailwater идеально вписался в концепцию Artize – бренда, который воплощает роскошь и технологии в дизайне ванных комнат.

Вдохновленный природой и элегантными линиями современной архитектуры, Tailwater является яркой и узнаваемой моделью смесителя. Внешне изделие напоминает птицу, сидящую на краю бассейна. Рукоятка и излив являются единым целым. Адаптированная форма самого крана удобна и приятна в использовании. Отражающая поверхность крана гладкая, что создает впечатление, будто изделие сделано из жидкого металла. «Хвост» птицы выступает в роли смесительного рычага, плавно передвигающегося назад, вправо и влево. Детально продуманная конструкция проста в эксплуатации: она обеспечивает отличную подвижность, функциональность и потрясающий внешний вид. Tailwater словно призывает к прикосновению. Когда кран поворачивают назад, он принимает форму изящной серебряной арки. Tailwater доступен в серебряном, медном, бронзовом, матово-черных и матово-белых цветах.

Смеситель создан британской студией DanelonMeroni, которая работает над антропоцентрическим дизайном и сотрудничает с крупными международными копаниями. Их коллекции для дома были представлены на главных международных выставках и широко известны среди зарубежной профильной прессы. Но самое главное – их творениям ежедневно пользуются сотни тысяч людей во всем мире!

Обсуждение (0)

Комментировать