Светодиодный декор для проектов любого масштаба

Используйте «гибкий неон», светодиодные гирлянды и дюралайт для создания качественной архитектурной и дизайнерской подсветки контуров зданий, декоративного оформления скверов, парков, площадей, мостов, создания рекламных вывесок, светящихся букв и надписей, оригинальных световых конструкций, а также праздничного оформления.

В ассортименте Arlight представлено многообразие моделей «гибкого неона», дюралайта и светодиодных гирлянд различных цветов свечения: от классического дневного до многоцветного (RGB) с динамическими режимами воспроизведения. Интересно и празднично смотрится дюралайт с эффектом мерцания — такой дюралайт можно использовать для создания объемных 3D-фигур.

 

Скоро в линейке появится уникальный «неон» с трехсторонним свечением для реализации ярких проектов освещения.

Эффектный «гибкий неон» отличается качественным, равномерным свечением и длительным сроком службы. Преимущества «гибкого неона» очевидны: герметичность (IP65–67), яркость по всей длине, мощный световой поток, боковой или вертикальный изгиб, а также минимальная кратность резки от 1 см до 1 м в зависимости от модели. При создании декоративных светодиодных конструкций не рекомендуется растягивать, скручивать и сгибать «неон» в неправильной плоскости.

Герметичная силиконовая оболочка защищена от УФ-излучения, влаги и других неблагоприятных воздействий. Высокая степень пылевлагозащиты IP65–67 дает возможность использовать «гибкий неон» 365 дней в году при любых погодных условиях, но монтаж «неона» должен выполняться при температуре не ниже 0 °С.

Светодиодные гирлянды отличаются простотой использования, могут легко крепиться на стены, потолок, мебель из различных материалов и прочие элементы декора. Серия гирлянд PRO отличается увеличенной гарантией до 2 лет, а свойства каучука, из которого изготовлены провода, позволяют монтировать такие гирлянды при минусовых температурах.

Приобрети светодиодный декор для улицы и дома можно в сети фирменных магазинов Lednikoff.

Обсуждение (0)

Комментировать