Светильники «с изюминкой»

Компания Lednikoff представляет коллекцию светодиодных светильников Arlight. На первый взгляд это обычные накладные или подвесные модели. Но в каждой из них есть своя «фишка», которая и делает их действительно уникальными.
Светильники POLO: готовы меняться
Настоящий светильник-конструктор! Состоит из трех составляющих – корпуса, светодиодного модуля и декоративной вставки, на базе которых можно собрать 54 варианта светильника. 
Сборка светильника очень проста, и дизайн уже купленных моделей можно легко изменить, просто заменив корпус или декоративную вставку. 
Светильники SOL: заряжены солнечным светом
Уникальность светильникам SOL обеспечивает контурное свечение, которое создает эффект ярких солнечных бликов на потолке. 
Широкая линейка цветов позволит оживить и разнообразить интерьер или подчеркнуть его цветовую гамму.
Даунлайты 3 в 1: облегчают выбор
Этот уникальный светильник имеет три цвета свечения, которые можно выбрать при установке. А это значит, что больше не нужно приобретать образец, чтобы оценить, подойдет ли цвет свечения в интерьере. 
Классический корпус даунлайта, универсальные белый и серебристый цвета корпуса, простота установки делают его самым удобным светильником.
Уличные LGD: свет вашего сада
Светло должно быть не только в доме, но и вокруг него. Серия уличных светильников позволит выполнить подсветку дорожек, территории и фасадов в едином стиле. Некоторые модели могут регулировать направление или угол светового потока для воплощения оригинальных решений в освещении. 

Коллекция светодиодных светильников Arlight представлена во всех магазинах Lednikoff на основных торговых площадках Москвы:
ТК «Конструктор»
ТК «Митинский радиорынок»
ТК «Стройэкспо на Фрунзенской»
ТЦ «Метр квадратный»
ТК «Экспострой на Нахимовском»

http://www.lednikoff.ru

Обсуждение (0)

Комментировать