Стиль Luxury, проект квартиры в Москве

Дизайнеры Елена Антонович и Светлана Антонович

Стильный интерьер в стиле контемпорари разработан студией Luxury Antonovich Design.

Дизайнеры Елена Антонович и Светлана Антонович создали безупречный интерьер — luxury, в котором детали играют ключевую роль. Великолепные современные материалы и технологии отделок, внимание к деталям дизайна, тонкий вкус — этот интерьер словно сошел с подиума fashion show.

Современная эстетика и утонченный стиль — все эти качества придали интерьерам апартаментов изысканность и благородную сдержанность.

Холл
Палитру в помещении холла можно охарактеризовать как монохромную, построенную на основе бежевого цвета. Такое цветовое решение придает интерьеру благородную сдержанность.

Потолки двуступенчатые с точечным освещением по центру. Каждая «ступень» — уровень отделаны глянцевыми латунными молдингами. Свет, попадая на эти поверхности, усиливается и приумножается, делая помещение светлее и стильнее. Золотой глянец латунных молдингов обрамляет двери, интегрирован в украшение мраморного пола по периметру и украшает стену с вертикальной подсветкой.

Стены также украшают тонированные стеклянные двери-панели с геометрическим золотым орнаментом и фурнитурой золотого цвета. Больше на сайте https://antonovich-design.kz/kvartira/stil-luxury-proekt-kvartiry-v-moskve

Обсуждение (0)

Комментировать