Срок приема работ на премию BEST HOUSE Award 2020 продлен до 17 августа

В связи с ограничениями на массовые мероприятия и, как следствие, невозможностью проведения в ближайшие недели церемонии подведения итогов и награждения лауреатов премии BEST HOUSE Professional Design Award 2020, Оргкомитет премии продлевает срок приема заявок на участие в премии до 17 августа. Напоминаем, что на конкурс BEST HOUSE 2020 принимаются реализованные проекты частных жилых домов и построек (виллы, коттеджи, усадьбы, особняки, гостевые дома, павильоны, дома-мастерские и т.п. – см. полный список номинаций), сданные в эксплуатацию не ранее 01.01.2019. Своего победителя также определит компания DeFenStore – официальный партнер и представитель немецкого концерна Schüco, производитель и установщик алюминиевых окон, дверей, фасадов и панорамных порталов.


Для участия в премии объект должен быть спроектирован российским архитектором (в этом случае местоположение объекта может быть любым) либо находиться на территории РФ. Участие в конкурсе бесплатное. Подробнее об условиях участия и требованиях к подаваемым работам – здесь.

 

Посмотреть работы победителей предыдущих летздесь.

 

Подать работу на конкурсздесь.

 

Торжественную гала-церемонию объявления итогов и вручения наград лауреатам и номинантам BEST HOUSE Professional Design Award 2020 планируется провести в сентябре 2020 года, однако в связи с общей нестабильностью ситуации сроки проведения мероприятия могут быть изменены. О любых изменениях Оргкомитет будет сообщать на портале ArchiProfi.ru и в информационных рассылках.

Обсуждение (0)

Комментировать