Спальня в классическом стиле от Елены Антонович

На фото: Елена Антонович, автор проекта спальни, студия Luxury Antonovich Design
В работах студии Luxury Antonovich Design классический стиль каждый раз приобретает новые образы и новые мотивы. Дизайнер этого проекта особняка в Нур-Султане, Елена Антонович, почеркнула респектабельность и утонченный вкус владельцев дома, выбрав за основу неоклассический стиль в интерьерах.
Спальня в классическом стиле, Luxury Antonovich Design

Дизайн интерьеров в стиле новая классика отражает модные тенденции в оформлении интерьеров, которым присуще стремление к эстетическому совершенству и абсолютному комфорту.

Дизайн интерьера особняка в Нур-Султане учитывает как проверенные временем традиции, так и новшества. В интерьере дома присутствует масса изысканных решений, которые стали основой эксклюзивности.

Спальня — это 100-процентная классика!

Елена Антонович, дизайнер студии Luxury Antonovich Design, добавила классической элегантности пространству спальни благодаря прекрасной работе с настенным и потолочным декором. В оформлении этой изысканной спальни дизайнер использовала лишь один кобальтовый оттенок, но потрясающие классические линии и детали, умело подобранный классический декор делают это помещение невероятно привлекательным. Больше на сайте https://antonovich-design.kz/dizain-spalni/spalnya-v-klassicheskom-stile-osobnyaka-v-nur-sultane

Обсуждение (0)

Комментировать