Современные светильники от Marset

Салон «Светильники» на Малой Ордынке представляет изделия фабрики Marset
Фабрика Marset с 1965 года создает современные люстры, торшеры, бра, настольные лампы из металла, дерева, муранского стекла, текстиля, пластика и других материалов. Новинки бренда представлены в Салоне «Светильники» на М. Ордынке, 39.
Светильники от Marset – безупречные законченные работы, сочетающие инновационный дизайн и многолетнюю историю. Светильники Marset отвечают всем современным запросам в области интерьерного освещения и гармонично вписываются в окружающее пространство. Практичные и функциональные осветительные системы созданы по новейшим технологиям и просты в использовании.
В Салоне «Светильники» на Малой Ордынке, 39 представлены светильники следующих серий Marset: Follow Me, Pleat Box, Theia, Pu-erh, Ginger, Nº8, Tam Tam, Scantling, Ledtube.
Follow Me
Follow Me – удобный портативный светильник от Marset. Его ручка для переноски сделана из натурального шпона дуба, каждый светильник оснащен плафоном из поликарбоната, который создает в интерьере приятный атмосферный свет. Трехпозиционный диммер регулирует интенсивность света, за счет чего светильник может работать без подзарядки до 20 часов, а USB-кабель позволяет быстро и легко зарядить светильник.
Pleat Box
Пластичная форма светильника Pleat Box вдохновлена изгибами натуральных тканей. Дизайнер Ксавье Мэноса (Xavier Manosa) воспроизвел эти линии в керамике. Элегантный плафон снаружи имеет несколько цветовых вариаций: белый, коричневый, черный, терракотовый и серый. Отличительной особенностью светильника является золотое покрытие внутренней поверхности.
Theia
Светильник Theia, созданный дизайнером Матиасом Ханом (Mathias Hahn), назван в честь греческой богини Тейи, матери солнца, луны и рассветных лучей.
Материалы и форма светильника Theia – проявление основной концепции – свет и тень объединены в едином образе. Торшер Theia имеет две полусферы, которые пересекаются друг с другом: одна размещена горизонтально, другая – вер

Обсуждение (0)

Комментировать