Современные интерьеры 2-х комнатной квартиры

Хотим поделиться проектом 2-х комнатной квартиры в современном смешанном стиле. Главной задачей было создать интерьеры, где преобладают белые стены, которые не дают ощущения " больничного" интерьера, также мы старались сохранить гармонию имеющегося пространства...


Квартира предназначена для молодого человека,с перспективой на молодую семью.

Планировка только немного скорректирована, основные размеры имеющегося пространства сохранены.

Для кухни были выбраны оригинальные фасады,которые дополняют рисунок настенной плитки в зоне стола, а прямая планировка гарнитйра сохранила много свободного места, при этом задала активную стену и вместила в себя все необходимое.


При выборе цветовой гаммы в спальне мы решили представить 2 варианта оттенков, на выбор заказчика. а какой вариант больше нравится вам?Первый или второй? Во всех помещениях использован подвесной потолок сложной констуркции,с черными нишами и встроенными светильниками в них. Такая конструкция позволяет добавить яркости,глубины и контраста белому потолку, точечные светильники внутри как бы спрятаны. Мы очень любим это решение.


Гостиная-яркая и контрастная, главные акценты-панно Cole & son на стене и ковер с животным принтом. Мебель легкая и компактная, но при этом есть хорошая зона для хранения (вокруг тв).


При проектировании санузлов мы старались максимально комфортно разместить зону раковины,уместить стиральную машину, раковину и шкаф для хранения, при этом не потеряв столь ценного пространства. Раковина смещена левее от стиральной машины. что позволяет без проблем установить сифон и вывести воду,не мешая стиральной машине. Главное соблюсти все необходимые правила, размеры и параметры. Плитка, имитирующая текстуру мрамора, не требует дополнительного декора, поэтому мы показали ее в простом исполнении,слегка разбавив ненавязчивой мозаикой в зоне зеркала.


Прихожая получилась светлая, просторная и прекрасно входит в общий интерьер.

Подробнее Вы можете посмотреть информацию о нашей студии, наших проектах и ценах на сайте

www.artdesignrf.ru

а также в группе вк, где вы найдете инетресные и полезные для всех, кого интересует ремонт или просто хочется видеть красивые новинки и интересные находки в мире дизайна.

https://vk.com/mixbmv Добро пожаловать!

Обсуждение (0)

Комментировать