Современная кухня и гостиная. Переосмысление

«Кухни играют значительную роль в нашей жизни и в нашем быту. И мы хотели бы показать, насколько разнообразными и красивыми их можно сделать», - говорит Томас Кли, управляющий компанией Rational.

 

Премия Aesthetic Kitchen Award присуждается каждые два года. В конкурсе участвуют проекты кухонь, в которых использована мебель Rational и концепты, являющиеся перспективными для бренда в планировании, дизайне и исполнении.

 

Aesthetic Kitchen Award – это возможность для дизайнеров, архитекторов, художников показать свои работы международной аудитории.

 

Rational ожидает, что на конкурс будут присланы проекты, в которых реализована идея использования уникального, приспособленного под современный образ жизни кухонного пространства. Это образ кухни, способной улучшить нашу жизнь и расцветить повседневность.

 

 

В составе жюри конкурса такие известные и уважаемые в мире архитектуры и дизайна персоны, как Сергей Чобан и Карим Рашид.

 

По окончании конкурса будут подведены итоги, и победителей ожидает торжественное награждение на Церемонии, которая пройдет в Милане в рамках выставки EuroCucina.

https://www.aesthetic-kitchen-award.com/startseite/ 


Дилер Rational в России — FTF interior.

Обсуждение (0)

Комментировать