Система хранения Elfa – помощник мастера.

В наших статьях на сайте мы уже рассказывали о многочисленных преимуществах гардеробных Elfa, связанных с их высоким качеством, функциональностью и гибкостью. Гардеробные системы Elfa прекрасно подходят для отдельно стоящих гардеробных комнат, для шкафов-купе, для оборудования гаража и хранения спортинвентаря. Но система хранения Elfa является непревзойденным помощником для мастера.
Мужчина должен уметь все. Он должен уметь прибить гвоздь (как минимум),  а в идеале, он должен уметь работать  с деревом, понимать в  сварке, слесарном деле, электроприборах и этот список можно продолжать до бесконечности. Безусловно, в современном мире ему для выполнения этих обязанностей необходимы такие же современные приборы и инструменты. Мастерская современного мужчины содержит уже  далеко не джентельменский набор из пары отверток, молотка и рубанка. Она содержит множество отверток, гаечных ключей, шестигранников, плоскогубцев, кусачек, ножовок по металлу и дереву и электроприборов (болгарка, лобзик, дрель и др.). Где и как все это  разместить?
Ответ прост – система хранения Elfa придет на помощь любому мастеру. Вы всегда будете знать, где искать саморезы нужной длины, а где лежат дополнительные диски для болгарки, где  найти запасное сверло, а где изолента. Все это будет храниться на  своем специальном месте. Всевозможные крючки, кронштейны, держатели, размещенные на перфорированной панели Elfa, а также  полки и корзины будут прекрасным местом для хранения Вашего инструментария.
Если же Вы прекрасный мастер, Вам не надо заказывать монтаж системы хранения Elfa. Вы сможете ее легко собрать самостоятельно, посмотрев ролики и техническую информацию в соответствующем разделе  на нашем сайте.

Обсуждение (0)

Комментировать