Система хранения Elfa для гаража.

Уважаемые Коллеги,
На нашем сайте появилась новая статья: Системы хранения Elfa для гаража.
Дорогие друзья, прошла пора летних отпусков, солнце скрылось за облаками, дети пошли в школу. Наступила осень. Осень — прекрасная пора, чтобы навести  порядок у себя дома. Начнем, например, с гаража.

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию один из наших  проектов, где показано как порой выглядит гаражное помещение до и после оборудования его системой хранения Elfa. На самом деле — это очень полезно. Ты прекрасно понимаешь, что установив по стенам стеллажи, крепежи и крючечки беспорядка в данном помещении станет меньше. Но все равно не понимаешь как все будет выглядеть. А это очень важно, так как  уйдет не только «та куча хлама с пола», и «тот инвентарь больше не будет в куче стоять в углу» . Все изменится до неузнаваемости. С помощью гардеробных систем Elfa можно будет навести 100 % порядок, в котором у каждой вещи будет свое законное место и самое главное, что Вам самим не захочется положить отдельно взятую вещь на какое-то свободное место, а только на ее собственное место.


Это один из наших прошлогодних проектов. Хозяин дома  только что сделал в нем ремонт и остатки все материалов складывались в гараже. Соответственно места там хватало только для велосипедов. О парковке  машины речи даже и не шло. Хозяин дома обратился в нашу компанию (ООО Системы хранения — ТМ Гардеробные Elfa на Новой Риге). В то же утро был составлен 3D проект, удовлетворивший заказчика. Монтаж был  назначен на следующий  день. От момента звонка клиента до окончания монтажа прошло 1,5 суток.  Система хранения по этому проекту включает в себя стеллажи, подвесные штанги, панели с крепежами для садового инвентаря, спортивного инвентаря и различных инструментов.

Обсуждение (0)

Комментировать