Шоу-рум компании Asfour Crystal

Открытие первого в России шоу-рума египетского завода Asfour,  крупнейшего мирового производителя элитного хрусталя, прошло в Санкт-Петербурге, 29 апреля 2015 года, по адресу Вознесенский проспект 18!
Завод  Асфур Кристалл производит хрусталь уже более 50 лет. Все это время завод совершенствовал свою технику и технологию. На сегодняшний день технология Asfour  позволила достичь наилучшего в мире соотношения качества и цены хрусталя!

В ассортименте продукции хрустального завода – роскошные люстры,светильники, стразы, цепи со стразами,  хрустальные подвески, хрустальные шторы, хрустальная плитка и сувениры.
В России нашу продукцию уже тоже оценили по достоинству. Люстры Asfour  украшают элитные рестораны и фешенебельные отели в разных регионах России, стразами Asfour декорируют платья известные российские дизайнеры. Хрустальные шторы украшают интерьеры наших знаменитых соотечественников.
Мы гордимся высоким качеством нашей продукции и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с вами!
Чистота материала и тонкая огранка. Благодаря чему свет «играет», проходя через изделие.
Использование хрусталя, который содержит более 30% окиси свинца. В нем нет никаких дефектов, например, пузырьков или прожилок. Он прозрачнее воды. Высокое качество продукции обеспечивает не только тщательно отобранное сырье, но и оригинальные методики производства.
Точная огранка. Инженеры компании разработали особые гранильные станки, которыми управляет компьютер. Поэтому у специалистов есть возможность создавать самые тонкие грани, даже на мельчайших деталях.

Обсуждение (0)

Комментировать