Все о дизайнерских радиаторах

Компания "Еврострой Менеджмент" подготовила всеобъемлющий каталог дизайнерских радиаторов, наиболее полный на сегодняшний день. На данный момент существует всего 100 экземпляров этого уникального каталога.


Уважаемые коллеги, архитекторы и дизайнеры, вы можете бесплатно получить его. Для получения каталога стоит лишь перейти по ссылке внизу данной страницы.

«Главные герои» каталога – стеклянные, каменные, чугунные, стилизованные под ретро и художественно оформленные радиаторы от ведущих мировых производителей отопительных приборов и систем. А еще – бытовые кондиционеры, системы климат-контроля, внутрипольные конвекторы и другие приборы, которые создают комфорт в современных квартирах, домах и офисах.


Каталог не совсем обычный. Он может стать незаменимым помощником для архитектора или дизайнера. Почему?

- это действительно самый полный и подробный каталог дизайнерских радиаторов на сегодняшний день;

- каталог позволит вам демонстрировать потенциальным клиентам фотографии готовых решений,

- каталог станет для вас источником исчерпывающей технической информации, которая так нужна при проектировании.


То есть, фактически, заказав каталог, вы получаете наглядное пособие, позволяющее решать конкретные задачи, поставленные заказчиком.

Что собой представляет каталог? Это достаточно внушительная папка, которую вам бесплатно доставит в офис компетентный специалист. Он же может дать подробные комментарии, касающиеся той или иной модели радиатора.


Бесплатно получить каталог могут архитекторы и дизайнеры, офис которых расположен в Москве или Московской области. Кроме того, они должны быть зарегистрированы в качестве специалистов на сайте www.archiprofi.ru и иметь в своем портфолио как минимум один реализованный проект.


Спешите, количество папок ограничено.

Бесплатно получить каталог дизайнерских радиаторов

Обсуждение (0)

Комментировать