RIM Seasons - мероприятие компании RIM.ru

RIM Seasons
     6 декабря состоялось  главное событие сезона от ведущей российской компании RIM.ru и Центра Дизайна ARTPLAY - грандиозная премьера лучших коллекций 2014 от мировых брендов керамики и мозаики. Мероприятие посетило более 1700 гостей  - ведущие архитекторы и дизайнеры столиц, европейские партнеры и близкие друзья компании, представители ведущих архитектурных студий, девелоперских, строительных компаний Москвы и интерьерных изданий.
   Генеральными партнерами мероприятия стали: Bisazza, Provenza, Revigres, Graniti Fiandre, Cottoveneto, Appiani,  Petra Antiqua и официальным партнерам:  Rex, Casa dolce Casa, Gentry home, Unica by Target, Gaya, Simas, Asarota и Unica by Target.
С  7 по 11 декабря в Центральном  Выставочном  зале ARTPLAY была представлена масштабная экспозиция новинок 2014 года керамики, мозаики и камня, которую посетили более 2000 гостей! В программе выставки с успехом прошли лекции преподавателей Британской Школы дизайна при участии представителей ведущих итальянских фабрик. Мы гордимся, что нам удалось выйти на принципиально  новый формат в представлении новых коллекций керамической плитки и сантехники. Наши ежегодные мероприятия RIM Nights  и RIM Seasons по праву становится одними из главных событий в культурной жизни и привлекают все больше гостей - архитекторов и дизайнеров столицы, представителей ведущих архитектурных студий, строительных компаний и интерьерных изданий!

Обсуждение (0)

Комментировать