RGB светильники IP68

Применение светодиодных RGB светильников TRIF.
Российская компания TRIF производит светодиодные светильники РГБ стандарта IP68. Мы занимаемся комплексной разработкой освещения, от проектирования до установки под ключ. Отдел проектирования и производственная линия находятся в России, что позволяет оперативно работать с заказчиками и выполнять заказы в короткие сроки. Мы производим широкий ассортимент моделей светильников разного назначения с возможностью исполнения в одном из цветов R или G или B, или RGB. Также мы предлагаем широкий ассортимент моделей светильников разного назначения с возможностью исполнения в одном из цветов R или G или B, а также RGB.
•    На загородных участках с помощью RGB LED светильников Вы сможете создать оригинальную подсветку дорожек, бордюрных растений и деревьев. Мы создали несколько серий ландшафтных светильников с возможностью установки R/G или B светодиодов с контроллерами управления: это ландшафтные столбики, грунтовые RGB светильники и газонные RGB светильники и подводные RGB светильники для бассейнов, прудов и фонтанов.
•    В городской среде акцентная RGB подсветка зданий даёт возможность придать индивидуальность даже самому простому, с точки зрения архитектуры, сооружению. А динамическое rgb освещение (т.е. меняющиеся цветовые картины) сделают здание или целый архитектурный комплекс уникальным! Все чаще фасадные RGB светильники с линзами используются при подсветке старинных дворцов, это позволяет красиво подчеркнуть колонны, балюстрады, портики. Для этих целей мы предлагаем архитектурные светодиодные RGB светильники для подсветки зданий.
•    Освещение торговых молов, кинотеатров, бизнес-центров - красочные, переливающиеся всеми цветами световые инсталляции будут полезны для привлечения внимания и увеличения потока покупателей. На больших пространствах, например, на катках и в парках особенно эффектно, конечно же, будет выглядеть динамическое (меняющееся) РГБ освещение.

Продолжение читайте на сайте TRIF в разделе Новости.

Обсуждение (0)

Комментировать