Работают профессионалы: кухонный центр HIBERG S-FEG 92

Кухонный центр HIBERG SFEG 92

Приготовление пищи в загородных домах — это особый, любимый многими ритуал. Время словно замедляется, все члены семьи и друзья собираются вместе, чтобы за неспешной беседой приготовить ароматное мясо, овощи, выпечку и насладиться аппетитными блюдами на свежем воздухе.


Площадь загородного дома позволяет установить и использовать габаритные приспособления для приготовления блюд — мангал, коптильню, тандыр, казан. В коллекции HIBERG есть ещё одно техническое решение для всех любителей готовить много и вкусно.


Кухонный центр HIBERG S-FEG 92 — это устройство 3 в 1, которое объединяет в себе функции газовой варочной поверхности, электрического духового шкафа и встроенной вытяжки. Это идеальный вариант для загородных домов, большой семьи, мини-отеля с кухней и ресторана. Он позволяет максимально эффективно использовать пространство и украшает интерьер.

Кухонный центр HIBERG SFEG 92

Функционал устройства даёт возможность одновременно готовить сразу несколько блюд — на двух WOK-конфорках с двумя независимыми рядами пламени и в духовом шкафу. Например, на WOK-сковороде можно приготовить самую сочную и аппетитную дичь, а в духовке — испечь пирог с собранными в местном лесу ягодами или грибами. А мощная вытяжка быстро справится с дымом и посторонними запахами во время приготовления пищи.


Яркая LED-подсветка, встроенная в широкую полку поверх вытяжки, позволит с комфортом следить за процессом приготовления пищи на варочной поверхности и сделает интерьер ещё более стильным и уютным. А на саму полку можно поставить баночки со специями или крупами, а также разместить планшет или телефон. Стеклянный фасад чёрного цвета позволяет легко интегрировать эту модель в интерьер любой кухни.


Варочная поверхность:

· матовая поверхность из закалённого стекла с защитой от жира, царапин и отпечатков пальцев;

· две WOK-конфорки особой формы с регулировкой двух независимых рядов пламени для равномерного нагрева и качественного обжаривания;

· таймер конфорок с диапазоном от 1 до 90 минут;

· авторозжиг;

· умная система безопасности «Газ-контроль».


Духовой шкаф:

· объём 70 л;

· сенсорное управление;

· яркое внутреннее освещение;

· 8 автоматических программ для приготовления любых блюд, в том числе программы «На пару» и «Нежное запекание»;

· мощный электрогриль для приготовления равномерно пропечённых блюд с аппетитной корочкой;

· режим стерилизации посуды;

· отложенный старт.


Вытяжка:

· инверторный двигатель мощностью 247 Вт (стабильная работа и эффективное удаление запахов, дыма и пара);

· производительность 1200 м3/час;

· 6 режимов скорости и режим «Жарка» — работа на максимальной мощности для устранения всех запахов;

· автоматическая очистка двигателя от остатков жира и масла.


Кухонный центр


— это функциональность, удобство и эстетика в одном устройстве. С ним легко готовить как шеф-повар и воплощать в жизнь любые кулинарные фантазии. Примерить модель в свой интерьер в формате 3D и узнать о ней больше можно на сайте бренда hiberg.ru.

Обсуждение (0)

Комментировать