ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОСТОЧНУЮ СКАЗКУ ВМЕСТЕ С JACOB DELAFON.

С 19 марта по 22 марта 2018 года французский бренд Jacob Delafon организовал увлекательную поездку в Марокко, на берег Атлантического океана, где расположились самые красивые города Королевства. Целью поездки стало проведение ежегодной конференции бренда для партнеров компании: владельцев, руководителей и топ-менеджеров розничных и интернет-магазинов, а также дизайнеров и архитекторов, сотрудничающих с брендом.

В первый день гости приехали в Танжер и разместились в пятизвёздочном отеле Hilton Tanger City Center Hotel & Residences, оборудованном сантехникой французского бренда. Вечером состоялся ужин в ресторане отеля с панорамным видом на океан.

Второй день начался с конференции в бизнес-отеле Hilton Garden Inn Tanger Place du Maghreb Arab Tangier Ville. Главными спикерами мероприятия стали Оливье Лефевр, президент бренда Jacob Delafon, и Бруно Шенессо, директор дизайн-бюро Jacob Delafon в Париже. Коллеги выступили с яркой презентацией, рассказали о новостях бренда, о главном событии прошлого года – сотрудничестве с французским кутюрье Алексисом Мабийем, результатом которого стало создание уникальной и аутентичной коллекции La collection, а также о ярких новинках текущего года – цветных и рельефных раковинах Vox Signature, коллекциях Nouvelle Vague и Rythmik Pure. После этого гости отправились на экскурсию по шоуруму и заводу в Танжере, входящему в сеть производственных площадок бренда по всему миру, где производят керамику Jacob Delafon. Посетителям представилась возможность увидеть все этапы производства.

На следующий день была организована экскурсия по старинному городу XV века Шефшауэну, известному впечатляющей архитектурой: большинство зданий в нём окрашены в различные оттенки синего. Сказочная атмосфера впечатлила гостей, все были очарованы узкими восточными улочками, внимали экскурсоводу и обменивались впечатлениями. Завершением насыщенной культурной программы стал торжественный ужин с марокканским колоритом в бывшем дворце визиря. Программу вечера

Обсуждение (0)

Комментировать