Cactus International Gallery. Дизайнер Gretchen Bellinger.

Дизайнер по текстилю Getchen Bellinger имеет опыт работы более 40 лет. Именно ее можно назвать законодателем моды в мировой индустрии текстиля. Так например, в 1976 году она выпустила безупречную коллекцию из 13 тканей в сдержанных серовато-бежевых тонах. Эта коллекция была отмечена мировым сообществом дизайнеров, как эталон стиля и вкуса. Смело можно сказать, что эти ткани сделали бесценный вклад в "постмодерновое" искусство и были включены в постоянные коллекции музея Метрополитен в Нью-Йорке и Института Искусств в Чикаго. И это абсолютно оправдано. Ведь дизайнер использует самые разные источники вдохновения: любовь к искусству, путешествиям и литературе. В ее тканях вы можете найти гобелены, шелкографию и азиатские гравюры. Стоит также отметить, что Getchen Bellinger сотрудничает с такими партнерами как Giorgio Armani, British Airways, Learjet, Levis и сегодня продолжает раздвигать границы отрасли, используя в тканях целый набор нетрадиционных металлов, бамбук, ламинированный винил и кружевное апплике.

Диван который сделан на заказ и обит бархатом от Getchen Bellinger идеально смотрится на фоне кирпичной стены и акцентирует внимание на ней.
Шторы-тюль на окнах прекрасно сочетаются в пространстве с мебелью и зеркалами . Они придают воздушности и легкости этому шикарному интерьеру.
Золото, беж и бордо - дизайнеры знают как сочетать эти цвета. Идеальный текстиль от Getchen Bellinger для изысканной спальни.

Обсуждение (0)

Комментировать