Производство конструкций на основе стального профиля RP Technik

Наше сотрудничество с немецким производителем RP Technik началось не случайно. В 2021 году проанализировав рынок в России, мы поняли, что для премиального строительства практически отсутствуют качественные системы из стального профиля.
Основное требование при выборе партнеров – это наивысшее качество и возможность предоставить нашим клиентам выбор, этого же придерживается фабрика RP Technik. Опыт этой фабрики насчитывает десятки лет.

Опыт и широкий выбор

RP Technik более 60 лет специализируются на разработке, производстве стальных систем. Мы рекомендуем этого производителя, когда архитектору необходим очень тонкий профиль, без потери прочности и энергоэффективности.
Возможности стали настолько высоки, что изделия из нее можно устанавливаться как в современных виллах в архитектурном стиле «минимализм» или «баухаус», квартирах в стиле «loft», так и применять, когда необходима реставрация исторических зданий.
Как мы производим конструкции на нашей фабрике Ergohaus

Металлические хлысты доставляются к нам на производство в готовом виде из Германии. Важно отметить, что благодаря нашим квалифицированным сотрудникам из отдела логистики и снабжения, весь процесс доставки отлажен на 100 %. Мы и наша фабрика-партнер работаем в едином направлении, считая общей задачей - создать и установить качественную светопрозрачную конструкцию, которая будет полностью соответствовать премиальному-классу объектов, на которых мы работаем.

Для заказа качественных конструкций из стального профиля звоните 8 495 401 44 44

Обсуждение (0)

Комментировать