ПРОИЗВОДСТВО АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ SCHUECO

Почему мы выбрали для переработки алюминиевый профиль от фабрики Schueco? Системные решения Schueco признаны многими строительными компаниями по всему миру

Будучи одним из лидеров в разработке светопрозрачных конструкций, Schueco предлагает уникальные современные решения, которые отвечают высоким требованиями энергетической эффективности и сочетают в себе средства автоматизации и безопасности. Именно эти особенности послужили причинами выбора данной фабрики в качестве партнера. Оригинальная фурнитура является одним из ключевых моментов в создании светопрозрачных изделий, которые соответствуют премиальному уровню, поэтому при заключении соглашения с фабрикой мы особое внимание уделили этому пункту.

На производстве Ergohaus мы создаем конструкции как с высокой энергетической эффективностью, которые устанавливаются на объектах, расположенных в холодных и умеренно-холодных регионах России, так и изделия без терморазрыва для установки в южных регионах страны. Благодаря тому что наше производство оснащено всем необходимым оборудованием мы можем создать любую конструкцию из ассортимента Шуко.

КАК МЫ ПРОИЗВОДИМ КОНСТРУКЦИИ SCHUECO

Теплые и "холодные" системы отличаются процессом сборки. Профиль с терморазрывом и без производится способом экструзии на заводе Schueco. "Теплый" профиль состоит из 2-х чаш (уличная и внутренняя), а «холодный» производится сразу цельным.

К нам на фабрику поступают хлысты для дальнейшей сборки и обработки. При получении каждый хлыст осматривается и оклеивается специальной защитной пленкой для сохранения внешнего вида. Для того, чтобы создать энергоэффективную конструкцию профиль необходимо скатать. Внутрь двух чаш укладываются 2 термомоста и соединяются (скатывается) на станке Isomat (во время скатки кромку термомостов зажимают в пазах двух чаш). Профиль без терморазрыва не нуждается в скатке и сразу отправляется на резку.

Для заказа конструкций Schueco звоните 8 495 401 44 44

Обсуждение (0)

Комментировать