Проголосуйте за лучший интерьер года и выиграйте приглашение на церемонию вручения наград MODERN HOME Award 2020!

Приглашаем ВСЕХ ценителей, поклонников и знатоков интерьерного дизайна – как профессионалов, так и просто любителей – принять участие в выборе «Лучшего интерьера года» по версии интернет-сообщества.

Вашей оценки ждут ТОП-100 лучших работ: интерьеры домов и квартир, созданные российскими архитекторами и дизайнерами в 2019/2020 году и вошедшие в шорт-лист всероссийской премии MODERN HOME Award 2020. Внесите свой вклад в летопись отечественного интерьерного дизайна!

 

Пройдите по ссылке и отметьте звездочками 10 лучших на ваш взгляд работ. Проекты разделены на 8 номинаций, но выбирать работы вы можете без учета этого распределения, а только на свой вкус, и даже если 10 ваших фаворитов вдруг окажутся участниками одной категории – да будет так! Раздав 10 «звезд», не забудьте нажать на кнопку «ЗАВЕРШИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ» – чтобы ваше мнение было учтено.

   

Среди участников интернет-голосования будут разыграны 5 пригласительных на гала-церемонию награждения лауреатов премии MODERN HOME Award 2020!

 

Церемония награждения пройдет в апреле в Москве, дата и место проведения будут объявлены дополнительно. На прошлогоднюю церемонию MODERN HOME Award 2019, которая проходила в мультимедийном зале ArtPlay, можно посмотреть здесь, а  почитать о ней – здесь.

 

Воспользуйтесь возможностью получить эстетическое удовольствие, решить судьбу престижной награды и побывать на главном праздничном вечере современного интерьерного дизайна! 

 

Голосовать


Обсуждение (0)

Комментировать