Приветствие от команды Ланкони

Производственная компания Lankoni ООО ЛАНКОНИ

Уважаемые коллеги – дизайнеры, архитекторы, проектировщики интерьеров.

Производственная компания Ланкони (город Санкт-Петербург) предлагает партнерство при изготовлении, проектировании, реализации интерьеров из ценных пород древесины по индивидуальным проектам.


 Красивые и безопасные лестницы из массива.

Вниманию всех искателей качественного и уникального! Сотрудничество с нами позволит воплотить в жизнь самые претенциозные идеи от самых требовательных клиентов.

Выполненные в любом стиле лестницы, входные и внутренние двери, стеновые панели и мебель из массива, декоративные элементы - наш основной продукт, но не всё, на что способны наши мастера-краснодеревщики. Опытные штатные архитектор и технолог дадут грамотную оценку предстоящих работ. Произведём замер. На основе этой информации выставим коммерческое предложение.

Богатый опыт двадцатилетней практики, опытные сотрудники и отлично оборудованный цех позволяют браться за сложные заказы, находить наилучшие варианты решения задач и соблюдать оговоренные сроки.

Производственная компания «Ланкони» силами своих квалифицированных сотрудников изготовит и произведёт монтаж изделия на объекте, с применением технологий, обеспечивающих наилучшие эксплуатационные характеристики изделия и с соблюдением ГОСТ. Наши клиенты получают гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы открыты к сотрудничеству с любым регионом России, практикуем гибкий подход и внимание к деталям.

Мы гордимся своими красивыми и грамотно выполненными работами, с которыми вы можете ознакомиться на сайте www.lankoni.ru, раздел Портфолио.

Убедиться в качестве готовых изделий и узнать подробности можно посетив шоу-рум в ТК Ланской по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая д.10, 2 этаж, модуль В27.

Для вашего удобства, просим предупредить о визите любым удобным способом. После посещения вы сможете смело рекомендовать нас своим клиентам.

От лица команды Lankoni, менеджер Елизавета.

Тел. +7(812) 920-29-95

Обсуждение (0)

Комментировать