PREMIUM LIVING Professional Design Award 2021 представляет нового партнера премии — компанию «Эко-Душ»

Компания «Эко-Душ» приняла решение стать партнером PREMIUM LIVING Professional Award 2021 — премии за лучшие реализованные проекты интерьеров элитных жилых пространств.

 

«Мы внимательно следим за современными трендами в дизайне ванных комнат. Эти помещения все больше становятся похожими на полноценные жилые пространства, в которых особенно важны дизайн и качество оборудования, — комментирует участие компании в Премии глава группы компаний Eco-Dush, Dushlux и Premium Wellness Владимир Осин. — У дизайнеров и архитекторов возникает необходимость сотрудничества с надежным поставщиком, помогающим в создании высококлассных пространств. «Эко-Душ» — идеальный во всех отношениях партнер для решения таких задач».

ООО «Эко-Душ» — оптовая компания-импортер сантехники и мебели для ванных комнат бизнес- и премиум-класса. Сотрудничество с «Эко-Душ» гарантирует архитекторам и дизайнерам — а значит, и заказчикам проектов — стопроцентную защиту от фейков и низкокачественных изделий от малоизвестных фирм no-name. Продукция представленных брендов отличается высочайшим качеством и великолепной эстетикой, ведь в ее создании принимают участие ведущие мировые дизайнеры и архитекторы. Многие товары, материалы и технологии запатентованы, что делает их уникальными в своем роде. Особую группу составляют предметы интерьера, изготовленные с применением ручного ремесленного труда: это эксклюзивные изделия, которые не имеют аналогов в мире. У «Эко-Душ» свыше 50 фабрик-партнеров — ведущих европейских производителей, лидеров мирового рынка, среди которых TOTO, Duravit, AntonioLupi, Devon&Devon, Gessi, THG Paris, Jacuzzi, Armani Roca, Laufen, TECE и многие другие.

 

Некоторые из них «Эко-Душ» представляет эксклюзивно: Kerasan, Novellini, Gattoni, Sbordoni и др. Со всеми фабриками заключены официальные прямые контракты, все товары проходят официальное таможенное оформление, поэтому исключены какого-либо рода подделки, накрутки или «серый» импорт. По большинству брендов ассортимент поддерживается в наличии на складе, клиентам не приходится ждать поставки месяцами.

Смеситель THG Hirondelles Platinum Stamped. Antonio Lupi, отдельностоящая ванна Reflex. Devon&Devon, комплект мебели для ванной Zelta. Ванна TOTO NEOREST.

 

На российском рынке компания работает уже 15 лет. С 2007 года она участник ВЭД, то есть не новичок в ведении дел с иностранными партнерами, имеет отработанные алгоритмы в этой сфере. С 2017-го все поставки застрахованы в Ингосстрах, что автоматически снижает риски недопоставок для заказчиков. Представительства «Эко-Душ» кроме Москвы есть в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Краснодаре.

 

«Эко-Душ» сотрудничает только с юридическими лицами, для частных лиц на сайте есть раздел «Где купить».

Gessi Hi-Fi Термостат для душа. Agape DR Ванна отдельностоящая. Duravit Happy D.2 Plus Ванна акриловая. NOORTH milldue edition ROMA Комплект.

 

«В современных реалиях в связи с растущими эстетическими потребностями заказчиков четко прослеживается связь с необходимостью ассортиментных предложений продукции высокого качества и актуального дизайна, и при этом очень важна надежность поставщика, — замечает Владимир Осин. — Наша компания работает на сантехническом рынке 15 лет и каждый год укрепляет сотрудничество с партнерами в этой сфере, тем самым повышая к нам доверие. Мы осознаем не только значимость партнерских отношений, но и необходимость четкого отслеживания трендовых направлений в дизайне ванных комнат, в связи с чем считаем очень важным участие в данной премии, где большое внимание уделяется именно дизайну».

Kerasan Artwork Barrel Раковина. Kerasan Artwork Moloco Раковина. Jacuzzi Sasha 2.0 Комплекс: Сауна+Hammam+Душ. Vitage Milldue Edition комплект мебели.

Обсуждение (0)

Комментировать