Поздравляем победителей конкурса «Камин в квартире — это реальность»!

Компания DANTEX GROUP, эксклюзивно представляющая на российском рынке ирландские электрические камины Dimplex, объявила победителей конкурса «Камин в квартире — это реальность», проходившего с 5 сентября по 5 декабря на сайте компании и на платформе «Выбор лучшего» портала ARCHIPROFI.

 

В конкурсе участвовали интерьеры, в которых центральное место отведено камину с эффектом реалистичного пламени (как реализованные проекты, так и 3D-визуализации).

В номинации «Лучший проект» победителем среди всех работ стал проект «Три стихии» Ольги Поклад, набравший в онлайн-голосовании на конкурсной платформе «Выбор лучшего» наибольшее количество баллов — 173.

Приз Ольге Поклад — камин Ignite XLF74!

В номинации «Лучший реализованный проект» победителем стал проект «Альтамира» Светланы Ильиной и Марии Ильиной, набравший в онлайн-голосовании на конкурсной платформе «Выбор лучшего» 101 балл.

Приз дуэту победителей — камин Ignite XLF50!

«Приз зрительских симпатий» — электрическую печь Willowbrook —получает конкурсная работа «Проект в стиле Неоклассика» Марии Михайловой, набравшая абсолютное большинство баллов среди всех реализованных проектов и 3D-визуализаций по итогам совместного онлайн-голосования на сайтах Организатора Конкурса и конкурсной платформы «Выбор лучшего» — 311 баллов.

 

Полные итоги конкурса «Камин в квартире — это реальность» от DANTEX GROUP и бренда Dimplex можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Как отмечают организаторы конкурса, все присланные работы отличает высокий уровень профессионального мастерства, креативность и компетентный подход к решению поставленной задачи.

 

В проекте Ольги Поклад «Три стихии» темные акценты выступают на фоне чистых линий и спокойной, приглушенной колористики. Марии Михайловой в работе «Проект в стиле Неоклассика» удалось непринужденно вписать современный линейный электрокамин в неоклассический интерьер. Светлана и Мария Ильины в проекте «Альтамира» создали расслабляющую, полную уюта и гармонии атмосферу, используя электрокамин Dimplex.

 

Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Обсуждение (0)

Комментировать