Популярные прожекторы TRIF JUPITER IO в новом проекте ландшафтного освещения в Ленинградской области

Простой, строгий и в тоже время не лишённый изыска дизайн прожекторов TRIF JUPITER IO приобретает всё большую популярность среди столичных ландшафтников, проектных бюро и организаций муниципального благоустройства. Усиленный стальной корпус и ресурс до 100 000 часов непрерывной работы делают его практичным решение задач освещения деревьев, памятников и фасадов зданий.

Особенности ландшафтных прожекторов JUPITER IO
Уличные светодиодные RGB прожекторы от компании TRIF из серии JUPITER можно использовать как для организации ландшафтного освещения на частных участках, так и для подсветки общественных зон отдыха: парков, скверов и улиц города. Они универсальны и обладают рядом ключевых достоинств:

прочный корпус из нержавеющей стали и анодированного алюминия;
поворотный плафон с механизмом фиксации;
антивандальные характеристики, ударопрочность IK10;
скрытая проводка;
круглогодичная эксплуатация благодаря устойчивости к осадкам – снегу, граду, дождю;
Степень водонепроницаемости IP68;
использование при температуре от -50 до +50 градусов по Цельсию.
В ландшафтных прожекторах JUPITER IO светодиоды находятся внутри металлической "головы" и залиты оптической смолой. Отсутствие стыков и щелей делают корпус плафона абсолютно герметичным. Внутрь не попадает пыль и мусор, прожекторы выходят из строя в десятки раз реже и могут работать при любых погодных условиях.

Ландшафтные светильники JUPITER IO под заказ
Компания TRIF изготавливает ландшафтные светильники и прожекторы под заказ с учётом всех требований и пожеланий клиента. Мы разрабатываем изделия по индивидуальному дизайну, оборудуем их осветительными элементами необходимой мощности и цветовой температуры. Корпуса могут быть окрашены в любой из цветов по палитре RAL. Кроме того мы предлагаем полировку, шлифовку или патинирование.

Обсуждение (0)

Комментировать