Пейсли – модный восточный орнамент

Постельное белье Montecito, Ralph Lauren Home
Неизвестно, есть ли на свете орнамент такой же древний и в то же время такой же неподвластный времени, как пейсли или «восточный огурец»? С его помощью можно органично дополнить практически любой интерьер...
Постельное белье Paisley Kenzo by Yves Delorme
В дизайне интерьеров этот изящный кашмирский узор можно встретить на шторах, обоях, постельном белье, покрывалах, тканях мягкой мебели, коврах, а также на различных элементах декора и аксессуарах. В зависимости от цветовой гаммы он может создавать разное настроение. Например, выдержанный в бело-голубой гамме с вкраплением зеленого цвета, как на постельном белье Paisley Kenzo by Yves Delorme, он смотрится дерзко и одновременно романтично. Словно снежная буря, пронесшаяся по еще зеленому лугу.
 Постельное белье, Apparat Yves Delorme
Поскольку пейсли – узор универсальный, можно даже сказать классический, он лаконично смотрится в оформлении интерьеров любого стиля, особенно в классической спальне. Благодаря ему комната приобретет легкий восточный колорит, а вместе с ним – особенный уют. Ярким примером может стать постельное белье Apparat Yves Delorme: белоснежное кружево из замысловатого орнамента пейсли дизайнеры нанесли на шелковистый сатин цвета сочной охры. Часто используется этот орнамент в коллекциях компании Ralph Lauren, но бесспорный законодатель моды по части «огуречного принта», конечно, компания Etro.
Постельное белье Costa Azzurra Ralph Lauren Home
Подушка подушка Flying Point Ralph Lauren Home
Огуречный орнамент будет уместен не только в спальне, но и в гостиной или в комнате подростка. Например, в качестве акцента на шторах, декоративных подушках или пледе. Точечное использование пейсли также возможно при украшении стола в гостиной. Это может быть скатерть, салфетки или посуда.
Декоративная подушка и покрывало Parure Ivoire Yves Delorme
Одежда для дома Yves Delorme

В салонах Yves Delorme вы всегда найдете постельное белье, одежду для дома, банные принадлежности, пледы и декоративные подушки, украшенные модным орнаментом как самого бренда, так и Ralph Lauren Home, Kenzo, Iosis и Yves Delorme life style.

Yves Delorme – добавьте вашему дому немного восточного колорита!

Обсуждение (0)

Комментировать